Тренды итальянского модного дома Gucci

Фрида Джаннини как всегда на высоте. Ее новая коллекция воспевает эмансипированную женщину, которая прежде всего одевается для себя. Однако остается привержена элегантному женственному стилю, напрочь отвергая инфантильные настроения в стиле культовой модели Твигги.





Обилие цветных кожаных изделий, двубортные пальто стилизованные под шинели британских военных, силуэт трапеции, длина мини, узкие облегающие брюки и сапоги-чулки до колен с характерной металлической уздечкой – таким станет базовый гардероб модницы от итальянского дома Gucci следующей осенью.

























Основа цветовой палитры:

благородные пастельные оттенки осенних листьев с редкими вкраплениями анималистичных мотивов.





Можно смело сказать, что простой лаконичный крой лег в основу изделий коллекции грядущей осени. Коллекция явно выдержана в единой стилистике, которая относит нас к культовым 60-м с присущим им английским минимализмом в духе Джин Шримптон.

Благородный коротковорсный мех норки или длинноворсный як и игривый козлик согреет модниц в промозглую московскую погоду.

















Изделия коллекции невероятно целостны и почерк Фриды легко узнаваем.

Чтобы прослыть тренди, выбирайте сдержанные брючные костюмы днем и элегантные платья с кожаными элементами для вечернего появления в свете.