Звездочка Анны Эверс

Ежегодно в модельном бизнесе происходят изменения – бывшие фаворитки дизайнеров исчезают из поля зрения, новые звезды покоряют карьерные высоты. Заранее предсказать, кто станет наиболее успешным в следующем сезоне практически невозможно, но одной из «звездочек» 2013 года в модельном бизнесе можно смело назвать немку Анну Эверс.







Анна Луиза Эверс родилась 13 марта 1993 года, в маленьком городке на юге Германии. Немку заметили и предложили работу модели, когда она жила в Колумбии. На тот момент девушке было 16 лет. Анна предложение приняла, но учеба не позволяла ей постоянно работать, из-за чего девушка вернулась в Германию, где окончила школу, и к началу 2013 года получила возможность работать постоянно.



Сперва Анна снялась у Эллен фон Унверт для японского Vogue, а вскоре, обновив портфолио, отправилась на кастинги. Попасть она смогла только в Париж, зато сделала там пять самых завидных показов: Balenciaga, Giambattista Valli, Louis Vuitton, Stella McCartney и Valentino. Анна появлялась на обложках Numero, Vogue Brasil. И все это за один год!



Dolce & Gabbana Spring/Summer 2014



Salvatore Ferragamo Spring/Summer 2014



Alberta Ferretti Spring/Summer 2014



Анна в британском Vogue



Vogue Paris

Девушка снялась в летней фотосессии в образе незабвенной Бриджит Бардо, а компанию ей составил красавчик Альберт Рид:







Vogue Brasil

На обложке Vogue Italia вместе с другими «новичками»: Офели Гиллерман (Ophelie Guillermand), Синди Бруна (Cindy Bruna), Грэйси ван Гастель (Gracie Van Gastel):



В рекламе Prada:



Наверное, именно тогда Анна Эверс ощутила, что называется, «вкус победы». Появившись на более чем тридцати показах, среди которых Balenciaga, Prada, Miu Miu и Chanel, а также снявшись в рекламных кампаниях для Dolce & Gabbana и Alexander Wang.







Анна Эверс для NastyGal







На данный момент карьера Анны продолжает стремительно расти.