Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс думают о повторной свадебной церемонии

Прошлый год был непростым в семье Дуглас — Зета-Джонс. Жизнь преподносила испытания звездной паре: болезнь Майкла, биполярное аффективное расстройство у Кэтрин. А в августе 2013 года появились сообщения о скором разводе супругов, которые, кстати, сам Дуглас опровергал:

«У меня в семье кризис? Нет, я думаю, это у прессы кризис. А мы — мы в порядке. Я и моя жена в порядке. Ну да, мы временно разъехались, но пресса подняла слишком много шума».



Свадебное фото, 2000 год

Кэтрин и Майкл работали над отношениями, посещали консультантов и наконец, мир в семье восстановлен. Причем, супруги собираются обновить свои клятвы и устроить повторную брачную церемонию этой осенью.

«Они действительно обратились за помощью к консультанту по семейной психотерапии, — сообщил источник из окружения звезд. — И справились с проблемой. Кэтрин и Майкл старались выражать свои эмоции различными способами, но когда дело дошло до расставания, через месяц оба поняли, насколько для них важно быть рядом друг с другом. Многое пережив за последние месяцы прошлого года, им хочется обновить свадебную клятву. Они планируют сделать это 25 сентября, в день своего рождения».
А родились они в один день, но с разницей в 25 лет.



Майкл и Кэтрин с сыном Диланом и дочерью Кэрис