Качественное звучание от AirMusic Flip



Отличное музыкальное звучание даже не в самых благоприятных условиях возможно, если использовать профессиональное оборудование. Это музыкальный цилиндр, оснащенный множеством функций, он способен воспроизводить звучание с помощью сети, плеера, приёмника. Параметры его небольшие, устройство можно легко перемещать в сумке, в салоне или бардачке авто. Можно даже носить в руках по улицам. При необходимости удастся без труда подключить, например, к мобильному телефону, чтобы всегда иметь возможность прослушивать музыку. Классический пример продуманного подхода к делу AirMusic Flip — это устройство, которое создано именно для тех, кто любит активность, мобильность.



Преимущества профессионального подхода
Акцент производители делают именно на удобстве, компактности устройства, качестве трансляции звука. Другие особенности:
  • Звук чистый, трансляция хорошая, качественная. Если сравнивать с трансляцией обычной стационарной колонки, то разница не будет заметна. Хотя стационарные аналоги более массивные, не отличаются мобильностью.
  • Дизайн классический, с округлыми плавными формами. Его задача не привлекать к себе внимание, но радовать исключительно техническими возможностями.
  • Портативные акустики отлично зарекомендовали себя, поэтому они так активно продаются и в странах Европы, Северной Америки.
  • Трансляция происходит за счёт пары динамиков оптимальной мощности. Если соблюдать несложные рекомендации от производителя, то срок службы практически неограничен. Необходимо лишь уберечь их от интенсивных механических и термических воздействий, то есть соблюдать стандартные рекомендации относительно любого гаджета.

Другие особенности и преимущества
Производители выпускают свои детища в разных цветовых гаммах. Есть и стандартное цветовое решение: черный, плюс другие вариации: красный, синий, хаки. Конечно, учли они и необходимость защиты устройства от проникновения влаги, капель воды. Нельзя сказать, что эта модель абсолютно не боится воды, но в бытовых случаях корпус надежно защитит от повышенной влажности.

Хорошо транслируются низкие, высокие, средние частоты. Возможно воспроизведение музыки в течение нескольких часов подряд без необходимости последующей подзарядки. Если есть вопросы относительно эксплуатации, выбора, технико-эксплуатационных характеристик, то в сети есть видеоролики, наглядно объясняющие нюансы использования. Это типично молодёжная модель, которую оценят и представители старшего поколения. Задействована технология объединения колонок, что положительным образом сказывается на качестве звучания. Это не единственные внедренные технические новшества. При всех своих очевидных преимуществах агрегат относится к средней ценовой категории.