Крупногабаритные блоггеры

То, что вы не вписываетесь в глупые нормы подиумов, еще не значит, что вы не можете быть модным и ярким человеком, который стильно одевается и следит за последними трендами в мире моды. Собственно, это даже выделяет вас из толпы похожих друг на друга девушек, которых на том же лукбуке не тысяча и не две. Модные блоггеры plus size, а другими словами просто полненькие девушки последнее время активно заводят модные блоги, экспериментируют со стилями и доказывают всему миру, что вкус и умение красиво одеваться не зависят от объема талии.





Лично мне очень понравилось два блога из Франции и Венгрии. Полненьких девушек в мировой блогосфере много, но и среди них есть неоднозначные, несочетающиеся и своеобразные образы на любителя (с которыми вы сможете познакомится ниже). Эти же две девушки отличаются прекрасным вкусом и чувством одеваться. Им бывает сложнее подобрать одежду для своей фигуры, чем остальным, но они прекрасно с этим справляются.

Judit Gergely из Венгрии

Очень милая и нежная девушка, которая с мастерством и изяществом выбирает именно ту одежду, которая подчеркивает ее достоинства и умело скрывает недостатки. Кто заинтересуется — у нее есть прекрасный блог plus-size-life.blogspot.hu, где можно найти массу вдохновляющих и интересных образов для нестандартной фигуры.







В основном это классические образы и одежда от таких известных, но доступных марок как H&M, Zara, New look, Sheinside.











Куртка — Per Una
Ожерелье — SHEINSIDE
Футболка — Н & М
Юбка — New look
Обувь — STRADIVARIUS
Перчатки — Н & М
Сумкa — BURBERRY









Одежда — HOBBS
Пояс — С &
Куртка — Н & М
Серьги — Dorothy Perkins
Обувь — STRADIVARIUS
Сумкa — ZARA







Пальто — F & F
Топ — PAPAYA
Юбка — Н & М
Обувь — STRADIVARIUS
Серьги — Bijou Brigitte
Солнцезащитные очки — RESERVED

Модный блог Джудит — это не только ее аутфиты, но и ценные советы для девушек с такой же фигурой, как и у нее. Как говорит сама девушка, я очень люблю моду и размер для меня не проблема! Золотые слова. Кстати, этот блог попал в десятку лучших блогов для пышных девушек в 2013 году.

Sakina B. из Парижа, Франция.

Не менее интересные образы и у этой девушки из Парижа. Тоже в основном классические и сдержанные наряды, хотя светлый расцветки и яркие детали встречаются чаще, чем на фотографиях Джудит.



Хорошая идея для вечерних нарядов: выгодный цвет, длина и фасон платья для девушек с не модельной фигурой.





Аутфит в стиле casual в нейтральных тонах:









Еще несколько универсальных вариантов на каждый день:







Покупки к весне:





Вот такая вот позитивная девушка, которой ни чуточки не мешает быть красивой ее размер одежды.



Это что касается классических, ежедневных образов, которые могут спокойно воплощать в жизнь все девушки такой комплекции. Приведенные выше блоггеры очень внимательно относятся к выбору одежды, и носят только то, что подходит для их фигуры и подчеркивает их красоту. Ниже — блоггеры посмелее, которые не боятся ярких, взрывных цветов, коротких свитеров и воплощают в жизнь идеи, которые вряд ли применишь в повседневной жизни. Но и среди них есть стильные и интересные аутфиты, которые можно будет взять на заметку.

Nadia из NY, USA







Hayley Barnes, England — смелая, очень смелая девушка.



И как ей только не жалко свои волосы.



Karla Galima, Филиппины