Каникулы на Пхукете



Отправляясь в далекую и неизвестную страну на отдых с детьми нас, прежде всего, заботит безопасность малышей. Конечно, перед поездкой мы просматриваем список доступных развлечений, особенности местной кухни, нас интересуют экскурсии и цены 2018 года, но в первую очередь заботят хорошие гигиенические условия, насколько место является безопасным и развитая структура здравоохранения, чтобы в случае непредвиденных ситуаций малышу была оказана квалифицированная медицинская помощь.



В этом отношении самый большой остров Таиланда вне конкуренции. Экологически чистый, дружелюбный и аккуратный, с прозрачной бирюзой прибрежных вод, мягким, словно белая мука песком он сочетает безопасность и центр приключений для детей. Это мир удивительных открытий новых континентов и вкусов, захватывающих приключений в настоящих джунглях, поездок на слонах и прямого общения с экзотическими животными.



Чего стоит совместная с папой морская рыбалка Пхукет, когда с помощью взрослых малышу удается поймать свою первую очень крупную доселе невиданную рыбу или кемпинг для детей на острове Ранг с волейболом, велосипедными прогулками, катанием на лодках и купанием в чистом море.

И двух недель не хватит, чтобы просто попробовать на вкус все развлекательные программы этого острова. А ведь есть еще и город развлечений с его карнавальными играми, дворцом слонов и рестораном в котором подают вкусные тайские блюда, не острые и специально для детей. Морской аквариум и Зоопарк с экзотическим парком тропических растений.

Детский клуб с интерактивными играми и большой водный парк аттракционов, где помимо этого есть футбольное поле и баскетбольная площадка и 5 зон развлечений для детей разных возрастов. Особой популярностью подрастающего поколения пользуется Музей визуальных трюков и путешествия по Национальному парку острова.

Главное не перегружать их сверх нормы и помнить, что активные развлечения следует чередовать с отдыхом, и что малыши в состоянии даже простое пребывание на пляже превратить в увлекательное приключение, особенно если пляж находится на Пхукете.

Читайте отзывы об экскурсиях и отелях, чтобы сделать безошибочный выбор, задавайте интересующие вас вопросы, приезжайте на отдых с детьми, который подарит малышам гамму ярких впечатлений и расширит их кругозор и мировоззрение. А самое главное, у них будут самые замечательные каникулы.