Польза тайского масла - плюсы и минусы



В многогранной тайской медицине особая роль отводится фитотерапии. Различные масла используются для ухода за кожей лица, тела, волосами. Уникальные продукты с проверенной эффективностью теперь доступны и в Украине. Интернет-магазин Asiamshop.com.ua и тайская косметика предлагают вашему вниманию всеобъемлющий выбор тайских масел, которые благодаря биологически активным компонентам оказывают лечебное, общеукрепляющее и профилактическое действие. Давайте рассмотрим самые потребованные тайские масла, их преимущества и недостатки.

Тайские масла. Что стоит попробовать?


Косметика из Таиланда — это многообразие продуктов. Даже в таком сегменте товаров, как масло, вы найдете большой выбор средств с различным спектром действия. Вот наиболее популярная тайская косметика на основе натуральных масел:
• Органическая кокосовая сыворотка для волос Mistine — по ссылке здесь. Цена 162 грн. Применяется для ухода за волосами любого типа. Придает прическе блеск, здоровый вид, шелковистость. Способствует легкой укладке прически, разглаживает кудри. В составе сыворотки присутствуют такие компоненты, как гидролизованный кератин, наноколлаген, биотин. В совокупности они оказывают оздоравливающе и укрепляющее действие.
• Натуральное масло с экстрактом франжипани. Цена 234 грн. Глубоко питает и насыщает кожу. Оказывает антиоксидантное действие. Масло, обогащенное комплексом витаминов, подарит вашему лицу здоровый, сияющий вид. А тонкий цветочный аромат превратит нанесение в настоящую СПА-процедуру.
• Натуральное масло с экстрактом граната. Цена 234 грн. Масло нормализует липидный обмен, улучшает эластичность кожи, устраняет шелушения, воспаления, препятствует чрезмерному образованию кожного жира. Производит матирующий эффект, а также оказывает антибактериальное действие, благодаря чему борется с угрями, прыщами и акне.
• Натуральное масло с экстрактом банана. Цена 234 грн. Используется для ухода за волосами и кожей, подходит для массажа и спа-процедур. Питает, увлажняет кожу, препятствуя чрезмерному пересыханию. Замедляет процессы возрастных изменений, визуально уменьшает растяжки, морщины, устраняет иные несовершенства.

Тайские масла. Плюсы и минусы


Выбирая тайские масла, стоит внимательно изучить их преимущества и недостатки. Поговорим об этом подробнее.
Неоспоримые плюсы тайских масел:
• Натуральный состав. На этикетке в перечне использованных компонентов вы найдете различные травы, эфирные масла, экстракты, водоросли, змеиный яд, бамбук, муцин и т.д.
• Гипоаллергенность. Тайские масла подходят людям с любым типом кожи, включая чувствительную, склонную к аллергии или раздражениям.
• Разнообразие ароматов.
• Легкая текстура, быстрая впитываемость.
• Доступная цена.
Единственным недостатком тайских масел является то, что покупать их можно только в Таиланде. Однако этот минус был временным и сегодня огромный ассортимент ценнейших косметических средств из Азии доступен каждому жителю Украины. Заказывайте оригинальные тайские масла по ссылке http://asiamshop.com.ua/tajskiye-masla/ с доставкой и оцените полный спектр преимуществ этих уникальных продуктов!