Бьюти-тренды: весенняя коллекция Meteorites от Guerlain

В преддверие весны модницы спешат обновить не только гардероб, но и содержимое своих косметичек. Ведь макияж – тайное и очень меткое оружие женщин.

К охоте за весенними трендами, среди которых мягкие пастельные тона, которые так импонируют романтичным натурам прекрасного пола, команда французского косметического бренда Guerlain подготовилась основательно, выпустив новую коллекцию декоративных косметических продуктов под названием Meteorites: Blossom, Bubble. После первого взмаха пушистой розовой кисточкой новая шариковая пудра Blossom источает тонкий аромат фиалок, наполняя все вокруг дыханием весны.





Чтобы придать щечкам игривый румянец, стоит выбрать один из двух оттенков румян из серии Meteorites Bubble, Cherry или Pink.





В новой коллекции обещают также пополнения оттенков блесков для губ с мерцающими частичками, для придания губам объемного блеска, и палитры теней в двух форматах, 2 или 4 цвета, на кремовой основе с эффектом мерцания.







Красота с Guerlain не требует жертв, ведь изящные коробочки с легкостью будут сопровождать вас на важное событие, не занимая много места в вашей сумочке.