Дженнифер Энистон

За личной жизнью Дженнифер Энистон пресса следит постоянно. Особенно после того, как Брэд Питт променял её на Анджелину Джоли, кстати, по слухам, из-за того, что Энистон не хотела иметь детей. С того времени Джен поменяла кучу бой-френдов и регулярно ходила «беременной», правда лишь согласно сплетням газетчиков, а отнюдь не на самом деле. Последние слухи об Энистон и её нынешнем женихе Джастине Теру таковы — пара занялась поисками сурмамы, которая родит им первенца. Об этом прессе проговорился источник, близкий к знаменитостям.





Особенно мыслями о материнстве Джениффер вдохновляется после разговоров с подругой Николь Кидман, которая уверена, что ребенок укрепит отношения актерской четы и вдохнет в их жизнь новый смысл.

также сообщает, что Энистон все равно каким образом она станет мамой. Точно одно — она страстно мечтает о малыше и готова на любой «подвиг» ради этого. Джен и Джастин решили не откладывать дело в долгий ящик и хотят определиться с идеальной кандидаткой на роль суррогатной матери до лета текущего года.

Есть конечно сомнения, особенно если учесть, что Энистон и Теру все ещё не оформили официально свои отношения. Но в любом случае, надеюсь, что на этот раз слухи не окажутся очередной «уткой» и Джен познает наконец радости материнства.