Зима в России

Кто сказал, что зимняя одежда – это скучно? Улицы России, а особенно Москвы, просто пестрят всеми цветами радуги. Украшениями этой зимы стали не снегопады, а яркие пальто, шарфы, массивная обувь и объемные украшения.





В такую унылую и серую погоду как эта, яркие цвета становятся настоящим лекарством. Ничто не может так поднять настроение, как пестрые цветочные принты, яркие ткани и бижутерия с большими камнями. Все это наталкивает на мечты о долгожданной весне, солнце, зелени и ярких красках вокруг.















Блоггер Анастасия Кузьмина (fashionnotfashion) представляет два новых зимних образа. От них веет домашним уютом, детством и добром. Именно такой представляешь себе зимнюю одежду – теплая, удобная, мягкая. Особенно идеи Анастасии подойдут по вкусу беременным женщинам. Ведь в такой важный период жизни как никогда хочется чувствовать себя привлекательной и особенной.









Пальто – Doroteya

Свитер – Cath Kidston Katie

Юбка – Ginger and Soul

Сумка – Zac Posen



Детали: часы Michael Kors, лак для ногтей Chanel Rouge Rubis, помада Chanel Rouge Allure Flamboyante.









Платье – Nice Things

Шарф – Libellulas

Шапка – NeKaur



Детали: сумка Marc by Marc Jacobs, часы Michael Kors, подвеска Vanessa Mooney, аромат Chanel Coco Noir, лак для ногтей Chanel Mysterious.

Еще несколько ярких образов и идей из России от Tini Tani – модного блоггера, фотографа и дизайнера. Модное серое платье от Romwe.com стало одной из первых покупок девушки в этом году. Теплое, но короткое платье можно смело носить с кожаными леггинсами, гольфами, узкими черными джинсами и шортами. Ярким пятном в данном случае стала стильная кожаная сумка от Zara.













Шляпа — HM

Сумка и ботинки — ZARA

Платье — Romwe

Украшения — Diva

Часы – Diesel









Платье — Ecugo. com

Шарф — HM

Брюки — my design

Туфли — Pioyanelli

Съемка и модные аксессуары от казанского дизайнера Renata Dorofeeva







Шапка — Renata Dorofeeva

Свитер — Zara

Гетры — Fiore

Обувь — NEXT

Клетчатая юбка от английского бренда Alice's pigs, которую Tini Tani заказала через официальный интернет-магазин бренда (доставка в Россию бесплатная) — еще один яркий штрих в ее образе.









Юбка — Alicepig

Шапка — Bershka

Куртка — my design

Свитер — Zara

Колготы — Fiore

Сапоги — vintage

Английский бренд Alice's pigs — это образ современной Алисы в стране чудес, которая все ненормальное находит абсолютно нормальным. Немного сумасшествия, эпатажа и смелые эксперименты — вот основная концепция одежды от этого волшебного бренда.







Ниже -бездна интересных идей от московской fashion girl Katu M. На данный образ девушку вдохновили старые журналы, черно-белые фотографии и стиль ретро.











Пальто — Zara

Свитшот — Kira Plastinina

Джеггинсы — Jennyfer

Подвеска, браслеты — The Katherine's Shop

Шляпа — Bershka

Клатч — Mango Touch

Очки — Lady Collection

Часы — Police

Легкий весенне-осенний look в сине-фиолетово-черной гамме.







Пальто — River Island

Шарф, ботильоны — Zara

Рубашка — Forever 21

Очки — Lady Collection

Сумка — Obuv.com

Джеггинсы — Jennyfer

Браслет — The Katherine's Shop

Часы — Anne Klein

Перчатки — H&M