Модные топ и юбка

Не так давно ставшая мамой, певица и светская леди Ким Кардашян снова готова покорять наши сердца не только своим творчеством, но и модными образами. Так, в понедельник, шестого января, жители Беверли-Хиллз могли с удовольствием лицезреть девушку, которая, не стесняясь своей недавней беременности, уже смело носит более чем открытые и обтягивающие вещи.





Певица была замечена папарацци на улицах города возле магазина “Barneys” в то время как делала покупки. Любительница модных и обтягивающих платьев, Ким, не пожелала расставаться с привычным образом и после беременности и смело облачилась в белый топ, голубую юбку и нежно коралловые лодочки на шпильке. Довольно смелый выбор, но если есть что показать, а этого у девушки даже в избытке, то почему бы и нет. Кроме того, все завистники и просто любители модных сплетен могли заметить ее потрясающее обручальное кольцо, которое девушка продемонстрировала во время прогулки.



Пожалуй, единственное, что немного омрачило впечатления о замечательном дне — это оставленный на лобовом стекле штраф за неправильную парковку. Ну что тут скажешь. Мы любим Ким Кардашян не за ее водительские способности, а за огромные таланты и шикарную внешность. Простим ей этот недостаток.



Хотя карма от этого не пострадала. Щедрая красотка в конце приятного вечера была поймана фотографами за тем, как вручала сто долларов на чай служащему гостиницы.

Что же, будем ожидать новых модных образов от Ким и надеяться, что в следующий раз она не забудет оставить машину в положенном месте.