Страдания

Третьи «Трансформеры» наделали много шуму. В большей степени из-за скандала вокруг Меган Фокс, которая прям-таки разбила сердце продюсера фильма Стивена Спилберга, оскорбив режиссера Майкла Бэя, сравнив последнего с Гитлером. «Гитлер» недолго думая решил списать «старушку» Меган, а на ее место взяли юную душой и телом, модель Рози Хантингтон-Уайтли. Фанаты разделились на два лагеря: «верните Меган» и «Рози куда круче». Кто же действительно круче: «наше все» Фокс или британская модель Хантингтон-Уайтли?





Battle number one – Актерская игра.

Вторую часть саги о «Трансформерах» – «Месть падших» – все ждали как Деда Мороза под новый год, так уж хотелось мужской части населения лицезреть Меган Фокс. И она не подкачала – мужчины остались довольны. И неприличные позы, и чувственные губы – все это и не только. Но на счету Меган еще и соблазнительная старшеклассница из «Тела Дженнифер», где ей все-таки удалась роль хладнокровной убийцы.





«Трансформеры» стали главным и единственным пока фильмом для актрисы. Кто такая Рози и где она живет, многим подсказал великий и могучий интернет. Модель Victoria´s Secret не отстает от предшественницы и активно шевелит всем, чем нужно. С губами, правда, беда. Если у Меган они сексуальные и чувственные, то у Рози они ботоксные и слишком большие.



Актерской игры, понятное дело, тут и близко нет. Губы и попы – еще не все условия, чтоб стать звездой. Но у Меган больше ролей, поэтому ей приз в один балл.

Battle number two – Девочки или мальчики?

Страсти накаляются, так как Меган в интервью одному из журналов проболталась о своих бисексуальных наклонностях. Интересно, что думает по этому поводу ее муж Брайан Остин Грин?





Хоть по девочкам Рози не сильна, зато отхватила себе самого Джейсона Стэтхема. А он, как известно, эротическая фантазия современности. Что ж, плачем и завидуем.





В этом раунде ничья: девочки Меган Фокс – это, конечно, ничего себе, но против Стэтхема слабовато.

Battle number three – Victoria´s Secret vs Giorgio Armani

В рекламной компании летней коллекции Giorgio Armani предстала не только в одежде, но и без нее.





Рози долгое время была моделью Victoria´s Secret и теперь является лицом этой марки. С тем, что Хантингтон-Уайтли сексуально смотрится в белье сложно поспорить.





Тут опять же сложно судить, потому что и Меган, и Рози одинаково сексуальны.

Итак, что же в итоге? 2:2 и ничья. Видимо, противостояние двух красавиц «Трансформеров» такое же вечное, как борьба брюнеток и блондинок. На вкус и цвет, как говорится…