Любовник Лаггерфельда

Когда на экраны вышел клип российского поп-короля Филиппа Киркорова «Снег», все зрители обратили внимание на юношу бледного со взором горящим, который сыграл то ли альтер-эго Филиппа, то ли лирического героя, о котором пел Лучезарный. Пиарщики Киркорова еще задолго до выхода клипа сообщили, что в нем снимется не какой-нибудь манекенщик, рекламирующий трусы от компании «Шуйские ситцы», а ведущий модельмен бренда Armani. Стоит ли говорить, что ажиотаж вокруг клипа был огромным. Марлон Тексейра — так зовут этого парня, обладающего жгучей латиноамериканской внешностью и в то же время какой-то особой, «холодной» красотой.
Между прочим, Марлону сейчас всего 19 лет!



















Тексейра не проходил, как многие модели «из низов», этапов становления карьеры в фэшн-бизнесе. Для этого юноши все началось по высшему разряду — уже с 16 лет он начал сотрудничать с Armani. В прошлом году он стал лицом осенне-зимней рекламной кампании бренда. Фотограф Марио Сорренти «поймал волну», создав образ гламурного яппи, который даже в удушенном смогом городе остается невероятно стильным!











Марлон также принимал участие в рекламной кампании аромата от Diesel. Фотограф Терри Ричардсон знал, куда поместить флакончик с духами)) Что он имел в виду, интересно? Мужчина должен пахнуть «там» духами от Diesel?



Марлона Тексейру считают одним из фаворитов кутюрье Карла Лагерфельда, причем не только в плане предпочтения его кандидатуры для рекламных кампаний. То, что Лагерфельд любит мальчиков, наверное, ни для кого не секрет. Утверждать на 100%, что этот 19-летний бразильский юноша любовник мосье Карла я не могу, свечку не держала, но на 99% уверена что таки да, было.
А иначе стал бы Лагерфельд ваять фигуру Тексейра в полный рост из бельгийского шоколада?



Лагерфельд, наверное, стоит и думает: «Так бы и съел его»)))







Лично мне Марлон Тексейра как-то не очень. Слишком рафинированный и заглянцованный парень, напоминающий Кая из сказки о «Снежной королеве». Хотя, возможно, в душе он добрый и отзывчивый человек. В модельном бизнесе, увы, многим приходится носить маску годами, не обнажая свою истинную сущность. Такова цена успеха.