Свадьба Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

Не многим публичным людям удается пожениться в условиях строгой секретности, но Блейк Лайвли и Райану Рейнольдсу это удалось! 9 сентября текущего года пара сочеталась законным браком в загородном поместье недалеко от городка Чарльстон, а мы узнали об этом лишь несколько дней спустя. Сегодня, по прошествии трех месяцев с даты свадьбы, зарубежные интернет-источники опубликовали первые фотографии со столь важного события, которыми я спешу с вами поделиться.










К сожалению, среди этих фотографий нет снимков с изображением невесты, но несколько подробностей относительно подвенечного платья Блейк журналистам все же удалось раскопать. К созданию роскошного свадебного наряда приложили руку дизайнеры модного дома Marchesa. Платье, украшенное драпировками, кристаллами и золотой вышивкой, было создано в единичном экземпляре специально по заказу невесты. Жених в этот день сделал ставку на английскую классику, облачившись в элегантный костюм от Burberry. Церемония бракосочетания прошла под открытым небом, а скромный список приглашенных насчитывал всего 35 самых близких друзей и родственников. Кстати, за музыкальное сопровождение в этот вечер отвечала любимая исполнительница Блейк — Флоренс Уэлч.













Полный фотоотчет с торжественного события будет опубликован в зимнем выпуске журнала «Martha Stuart Wedding», который увидит свет 24 декабря. Ждем!