Мальчик по имени Сайрус

В семье Клэр Дейнс и Хью Дэнси произошло пополнение! 33-летняя актриса родила своего первенца в понедельник утром, 17 декабря. О рождении наследника звездной пары журналистов проинформировал пресс-агент Клэр. Сообщили и имя мальчика — Сайрус Майкл Кристофер Дэнси (наверняка она фанатеет от Майли Сайрус и мечтала родить девочку, чтобы наряжать ее в стиле Ханны Монтаны, а когда узнала, что родился мальчик, сначала расстроилась, но потом поняла, что Сайрус может быть и неплохим мужским именем).




Для обоих это будет первый ребенок
Клэр анонсировала свою беременность в июле этого года и продолжала сниматься в сериале «Родина» до тех пор, пока не стал отчетливо виден ее животик. Оставлять данный проект Клэр не планирует — ведь он принес ей номинации на SAG и «Золотой глобус», а также премию «Эмми». Дейнс вернется к съемкам, когда малыш окрепнет.
Новоиспеченная мамочка уже успела пообщаться с представителями журнала People. Клэр пошутила, что в этом году Рождество для нее наступило раньше, и она ждет не дождется, чтобы познакомить новорожденного сыночка со всеми членами семьи.

Клэр и Хью Дэнси поженились в 2009 году. Церемония была закрытой, на ней присутствовали только самые близкие друзья и родственники. В течение всего срока беременности Клэр старалась не акцентировать внимание на своем интересном положении, пряча живот за просторной одеждой.



Это фото сделано за шесть дней до родов