Обувь Эммы Стоун

Яркая и жизнерадостная молодая актриса Эмма Стоун не может не нравиться. Посмотришь на неё и сразу понимаешь – девушка хорошая, весёлая и общительная. Так ли это на самом деле я точно сказать не могу, ибо не довелось пообщаться, но по первому впечатлению – да, она такая. Эмма пока ещё не закрепила за собой место в Голливуде, но у неё за спиной уже несколько неплохих ролей в комедиях и вот через несколько месяцев появится новый супергеройский кинокомикс «Новый Человек-паук», в котором Эмма снялась вместе со своим нынешним бойфрендом Эндрю Гарфилдом (его она очаровала прямо там – на съёмочной площадке). Ну и говоря об этой девушке невозможно не отметить её стиль, который с каждым появлением Эммы на мероприятиях нравится мне всё больше и больше. Ничего сверхоригинального, но Эмма смотрится шикарно практически в любом платье или костюме. Природное обаяние и отличная фигура тому виной. Но есть то, что не объясняется только фигуркой и обаянием, и это «что-то» обувь. Предлагаю взглянуть на туфельки «будущего достояния Голливуда» и стильной старлетки Эммы Стоун.

Интересное и яркое платье с огромным бантом просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО-Е! Эмма в нём как фарфоровая статуэточка (аристократический тон кожи и рыжие волосы прелестны, редкое сочетание для актрис, т.к. все перешли на загар и тёмный (шоколадный) цвет волос). Туфельки обязаны были быть спокойного «некричащего» оттенка, т.к. и платья достаточно. Классические лабутены розовато-молочного цвета шикарны!





Строгий образ с пикантной деталью — открытыми ножками, весьма неплох, но мог бы быть лучше, если бы добавить хоть капельку цвета… Унылые цвета одежды и чёрный цвет туфелек нужно было разбавить лишь одной яркой деталью, но видимо в тот раз была «не судьба».



Блонд абсолютно не подходит Эмме. Рыжий, — вот её цвет (это, кстати, относится и к Линдси Лохан, которая нещадно издевается над волосами, крася их в светлый тон). Спасибо, хоть Эмма поняла свою ошибку и впоследствии перекрасилась. Платье странное, но туфли — мечта поэта.



А вот эти туфельки уже моя мечта. Какой цвет, какая форма… закачаешься. Всё бы хорошо, если бы не было так плохо. Слева вы всё видите сами: платье, пусть и яркое, но как баллон на Эмме, цвет волос ни к чёрту, да и браслет на руке какой-то старомодный.



Совсем недавно Эмма и Эндрю презентовали «Нового Человека-паука», но я до сих пор в лёгком шоке от того, что не понимаю, как худосочный мальчишка Гарфилд будет играть Человека, да ещё и паука. Эмму в роли возлюбленной я хорошо представляю, но Эндрю… Хотя его называют одним из самых перспективных актёров на сегодня. Ради любопытства и любования на Эмму посмотрю этот фильмец. Кстати, как пара они что-то не особо смотрятся, но не нам судить. Туфельки с бантиком на боку элегантные и простые, как и весь образ Стоун в целом.



Образ с недавно прошедшей церемонии «Золотой Глобус» и в центре внимания туфельки от Lanvin. Отличные, просто отличные, правда каблучок можно было сделать попроще (к чему эти помпезные «камушки», если обувь и так хороша?).



И снова пара от Lanvin. В отличие от двух предыдущих она меня не впечатлила. Эмма предпочла чёрный цвет и надо сказать не зря, к её платью он подходит больше.



«Хребетные» туфельки простого чёрного цвета из простого материала, как нельзя лучше подошли к платью в пол цвета морской волны.



Поразительный образ «ультраwhite»! Такой Эмму Стоун я ещё не видела. Вся в белом, красная помада и шикарные золотистые лабутены, ну что может быть прекраснее на женщине?



Классика.



Любит Эмма платья в пол… но чаще всего она не умеет их выбирать. Я не берусь кого-то учить, но короткие варианты у неё выходят лучше. В основном длинные платья либо висят на ней, либо они не по возрасту. Туфли, кстати, достойные (уж лучше платья, это точно).



Опять же платье в пол. На фото Эмма похожа на Аманду Сейфрид, поэтому снимок мне нравится вдвойне. Данное длинное платье ненамного лучше предыдущего, но всё-таки прогресс налицо. Эти туфельки уже как стандарт для красной дорожке (у многих звёзд есть такая пара).



Милое-премилое платьице и мощные босоножки — что-то из разряда несочетаемого, но выглядит вполне гармонично. Сама обувь прямо скажем не очень, хотя Брайан Этвуд один из лучших мастеров.



«Жёлтый маньяк» смотрится неплохо, но Эмма переборщила с цветом. Бросается из крайности в крайность (то всё чёрное, то цветастое).



Безупречный образ! *стираю слёзы радости, наконец-то!* Лабутены устойчивы, как три кита, на таких сложно упасть. Цвет и платья, и туфелек прекрасен.



Хорошее платье (сразу прибавляет пару-тройку см в бёдрах, если девушке их недостаёт), а вот туфли… Мне не нравится шпилька, точнее её расположение.



Приятная модель туфелек. И на этом, пожалуй, всё.