Эппл и Моисей

«Талант нашёл талант», — такой немного странной фразой можно охарактеризовать отношения актрисы Гвинет Пэлтроу и солиста группы «Coldplay» Криса Мартина, поскольку их любовь не основана на каком-то небывалом страстном влечении, какое было у актрисы к её прежнему бойфренду Брэду Питту, их связь – это в первую очередь связь духовная. Они оба творческие личности, которым нужно, чтобы их любили и им было кого обнять после трудного дня. Ну а сейчас, когда они почти 9 лет вместе обнимать они могут не только друг друга, но и двух своих детей, которых вы увидите в этом посте.





На первый взгляд кажется, что Гвинет и Крис познакомились очень банально, но даже такая встреча может оказаться судьбоносной. Будущая пара встретилась на концерте группы «Coldplay» (как вы понимаете Мартин был на сцене, а Гвинет в зале). Первый шаг сделала именно актриса, которой до мурашек понравилась музыка этой группы и, конечно же, голос Криса. Она зашла в гримёрку к музыканту и сказала:

«Привет, меня зовут Гвинет. Знаешь, мне ужасно нравится твоя музыка. И я пришла, чтобы сказать — никто до вас, вместо вас и, я думаю, после вас не споет так нежно и грустно про любовь. Вы поете то, что хочется слышать на ушко, в тишине»
Певец смутился и даже не знал, что ответить известной актрисе, а та рассмеявшись попросила автограф. Вот так ненавязчиво у них начались отношения.



Парочка встречалась не так долго, но и Гвинет, разочаровавшаяся в мужчинах после неудачных романов с Питтом, Ди Каприо и Беном Аффлеком, и Крис, который был простым парнем не знавшим отношений со звёздами первой величины, поняли, что они могут быть вместе и создать новую ячейку общества. Влюблённые поженились 5 декабря 2003 года на закрытой свадебной церемонии в Южной Калифорнии.



Семейные фото:















14 мая следующего года на свет появилась дочка Криса и Гвинет Эппл. Имя девочки в переводе с английского означает «яблоко», что вызывает у её мамы приятные ассоциации. Яблочко от яблони не далеко падает, поэтому не могу не заметить, что Эппл просто копия своего отца (счастливой будет, если верить примете), хотя находятся те, кто видит в ней только черты знаменитой мамы, которая пусть и не любит говорить о личном, но о дочери рассказала в одном из интервью:

Эппл — девочка с характером. Она нетерпеливая, и это у нее от меня. А от Криса у нее любовь к комедиантству — ей нравится, когда окружающие смеются над ее штучками.

Я не очень хочу, чтобы она стала актрисой, поэтому я говорю ей «Ой, нет, ты слишком умная для этого! Стань лучше антропологом или кем-то еще». Но если она будет настаивать, я, вероятно, повторю ей то, что мне когда-то сказала моя мама: Хочешь стать актрисой — сделай так, чтобы в тебя влюбилась камера.
Фото Эппл:













Через 12 месяцев после рождения дочери у Гвинет умер отец, и она впала в глубочайшую депрессию. Её ничто не радовало и её мужу пришлось немалого труда уговорить её оставить плохие воспоминания в прошлом и жить сегодняшним днём, чтя память отца и говоря о нём только с улыбкой. Гвинет смогла сделать это и стала намного сильнее, чем раньше, а уже через год (всё то у них происходит через год) она родила сына Моисея. Имя мальчику было дано в честь библейского персонажа. Он появился на этот свет 8 апреля 2006 года в Нью-Йоркском госпитале «Mount Sinai Hospital» путём кесарева сечения.

Фото Моисея:











Сейчас в семье Криса и Гвинет всё не так гладко, как хотелось бы, но трудности бывают в каждой семье, поэтому я надеюсь, что они переживут этот временный кризис и станут ближе друг к другу. Всё-таки девять лет совместной жизни и двое детей – это прочных канат, который должен подкрепляться любовью, а если её нет, то даже он порвётся. Мне кажется, что они идеально подходят друг другу (сложно судить по фото и видео, но у меня сложилось такое впечатление), поэтому я надеюсь на то, что они не будут терять то, что у них есть сейчас. Кстати, Гвинет на 5 лет старше Криса (ну это так… для галочки).

Крис и Гвинет: