Ферги

Ферги – это столько всего сразу: участница популярнейшей группы Black Eyed Peas, сольная исполнительница, которая продала более 6 миллионов копий альбомов, не верится, но даже бывшая наркоманка, а также поклонница гипнотерапии и хумуса, и ко всему прочему и киноактриса, благодаря участию в проекте «Девять». Эта красивая девушка умудрилась столько всего вместить в своё расписание, причем без ущерба в личной жизни — своего идеального мужчину она тоже успела найти, при этом всегда сохраняя красоту и энергию для новых свершений.

В Италии католических мальчиков приучают верить, что есть два типа женщин – Мадонна и блудница, я и то и другое одновременно.
Так в чем же секреты удачливой и энергичной красавицы.





1. Диета. Ферги не может себе представить свой холодильник без хумуса, несладкого чая и обезжиренного соевого молока. У неё есть свой фирменный коктейль «Здоровье»: сок из капусты, сельдерея, брокколи и огурцов. Также она любит национальные блюда, например, Ферги частенько заказывает в интернет-магазине мексиканскую энчиладу с орехами, а на ужин с мужем, актером Джошем Дюамелем, она предпочитает заказывать китайскую или индийскую еду.



2. Духи. Ферги работала целых два года над своим первым ароматом Outspoken для Avon. Со второй версией, Outspoken Intense, было гораздо проще, так как Ферги уже знала, чего она хочет от него. Сладкий, фруктовый и дерзкий, по словам певицы, именно такой запах ассоциировался у неё с романтической ночью. Сама Ферги распыляет его в собственной спальне. А на дизайн флакона её вдохновил номер для новобрачных, в которым она останавливалась вместе с Джошем. На день Ферги наносит аромат на сухие волосы, поскольку так он держится дольше.



3. В ванной. Что же у Ферги всегда можно найти в ванной комнате: ультразвуковую очищающую щетку для лица Clarisoniс (великолепная вещь для кожи, если она склонна к жирности), восстанавливающий крем Anew Rejuvenate Day от Avon, бальзам для кожи вокруг глаз The Eye Balm Intense от La Mer, тени M.A.C сливовых (которые хорошо подчеркивают зеленый цвет глаз) и серых оттенков, и как же без блеска для губ — Glazewear от Avon.



4. Брови. Ферги всецело доверяет своему специалисту по коррекции бровей Тоне Крукс. Именно та подсказала, что естественная красивая форма будет смотреться гораздо эффектнее, чем ранее любимые Ферги «ниточки».



5. Спорт. Ферги занимается фитнесом шесть дней в неделю, минимум по 2 часа в день. У неё есть личный тренер, под руководством которого она выполняет упражнения дома, а со своим телохранителем бегает по улицам. Ко всему этому Ферги ещё самостоятельно делает растяжку и поднимает гантели под DVD-программы P90X и Insanity Workout.