100 самых красивых девушек уходящего года по версии Men`s Health

Ещё одно авторитетное мужское издание Men`s Health опубликовало список из 100 самых привлекательных женщин этого года. Список довольно-таки сильно отличается от ранее опубликованного списка FHM, к примеру, победительница рейтинга FHM Рози Хантингтон-Уайтли в Men`s Health оказалась лишь на пятом месте. Её потеснила симпатичная, но менее популярная блондинка, на втором месте оказалась рыженькая девушка, а вот на третьем месте – брюнетка. Это трио и стало самым привлекательным по версии Men`s Health в этом году. В предисловии своего рейтинга редакторы написали, что большинство из этих девушек умны, многие успешны, но все горячие и безумно привлекательные. Самые желанные женщины выстроились по списку…





Надо сказать, что на самом деле в списке 101 позиция, но по мне так лучше бы сделали 100, т.к. на 101 месте находится Келли Роуленд.

Полный список:

100 место – Кэтлин Олсон
99 место – Пэрис Хилтон
98 место – Роуз Бёрн
97 место – Леди Гага
96 место – Кейт Мара
95 место – Эмма Уотсон
94 место — Марион Котийяр
93 место – Дженна Фишер
92 место – Кейт Миддлтон
91 место – Падма Лакши
90 место – Диана Агрон
89 место – Дженнифер Лопез
88 место – Инес Сэнз
87 место – Хейли Атвелл
86 место – Виктория Бекхем
85 место – Анна Пакуин
84 место – Лена Хейди
83 место – Хоп Соло
82 место – Джули Бенз
81 место – Кристен Риттер
80 место – Кристен Стюарт
79 место – Джессика Бил
78 место – Эмили Блант
77 место – Эван Рейчел Вуд
76 место – Синтия Дикер
75 место – Тина Фей
74 место – Эмили Браунинг
73 место – Маделина Зима
72 место – Сара Уэйн Каллиес
71 место – Оливия Уайлд
70 место – Халли Берри
69 место – Эммануил Крики
68 место – Рейчел Николс
67 место – Эмили Кларк
66 место – Алекс Морган
65 место – Рейчел Билсон
64 место – Элиша Катберт
63 место – Фрида Пинто
62 место – Ванесса Хадженс
61 место – Саша Грей
60 место – Зои Дешанель
59 место – Элайза Душку
58 место – Тейлор Свифт
57 место – Эрин Эндрюс
56 место – Рашида Джонс
55 место – Эмбер Херд
54 место – Шарлиз Терон
53 место – Химена Наваретте
52 место – Кэти Холмс
51 место – Элли Кемпер
50 место – Элисон Бри
49 место – Кэмерон Диаз
48 место – Джэнуари Джонс
47 место – Милла Йовович
46 место – Ким Кардашьян
45 место – Аманда Сейфрид
44 место – Кристен Белл
43 место – Скарлетт Йоханссон
42 место – София Вергера
41 место – Анна Курникова
40 место – Адриана Лима
39 место – Блейк Лайвли
38 место – Кейт Хадсон
37 место – Кэрри Андервуд
36 место – Шакира
35 место – Рейчел МакАдамс
34 место – Ева Мендес
33 место – Пенелопа Круз
32 место – Элизабет Бэнкс
31 место – Рианна
30 место – Лейтон Мистер
29 место – Леа Мишель
28 место – Жордана Брюстер
27 место – Бритни Спирс
26 место – Дженнифер Энистон
25 место – Айшвария Рай
24 место – Оливия Мунн
23 место – Хайден Паннетьери
22 место – Кэти Перри
21 место – Мила Кунис

А вот и первая двадцатка:

20 место занимает пышногрудая и рыжеволосая красотка Кристина Хендрикс. По уверению издания все мужчины мечтают о Кристине, ведь её соблазнительные формы просто невозможно не возжелать. Фигура «песочные часы» Хендрикс обошла даже Ким Кардашьян.



19 место досталось красавице Бейонсе, которая в настоящее время находится в положении. Также девушка с аппетитными формами + ещё и мулатка – чем не одна из самых привлекательных женщин 2011 года? Тем более, что за этот год она успела сделать очень и очень многое в своей профессии и в личной жизни.



18 место занимает очаровательная Джессика Альба, которая хоть и сдаёт позиции в рейтингах привлекательности, но является уже дважды мамой и счастливой женой. Свою актёрскую карьеру Альба пока приостановила, но возможно через год мы увидим Джес сразу в нескольких фильмах, в которых она без сомнения является украшением.





17 место – Мэри Элизабет Уинстэд, притягательность которой можно оценить в фильмах «Крепкий орешек 4.0», «Я соблазнила Энди Уорхола» и «Нечто».





16 место занимает оскароносная актриса Натали Портман, которую создатели рейтинга назвали женщиной из эпохи Ренессанса. Несмотря на то, что Натали недавно родила сына и нашла свою любовь, она всё ещё волнует сердца мужчин.





15 место – Мария Шарапова. Наша бывшая длинноногая соотечественница удостоилась внимания создателей данного рейтинга неслучайно, поскольку в последнее время наша Маша заметно похорошела и её высочайший рост играет ей только на руку.





14 место досталось актрисе, а теперь ещё и режиссёру Анджелине Джоли, которая является матерью шестерых детей и женой Брэда Питта. Пусть ей уже далеко за 30, но её привлекательность неоспорима.





13 место занимает бывшая девушка Леонардо ДиКаприо Бар Рафаэли, которая является моделью с великолепными формами, манящими мужчин.





12 место – мулаточка Николь Шерзингер. Девушка тщательно следит за своей фигурой, да и внешностью в целом, поэтому в свои 30 с хвостиком она выглядит очень-очень хорошо. У неё одна из самых красивых фигур среди знаменитых красоток.





11 место досталось 23-летней блондинке с голубыми глазами – Джуллиане Хью. Джуллиана профессиональная танцовщица и исполнительница кантри, которую можно получше разглядеть в фильме «Бурлеск» с Кристиной Агилерой в главной роли.





10 открывает Меган Фокс. Естественно, первое место пока ей только сниться, так как вследствие разнообразных косметических процедур (увеличение губ, ботокс и т.д.) актриса потеряла львиную долю своей красоты. Но фигура у неё всё ещё прекрасна и это радует.





9 место занимает ангелочек Миранда Керр, которая в 2011 году родила прекрасного сыночка Флинна и стала главной моделью шоу VS. Надо сказать, что за этот год Миранда сделала то, что не могла сделать за все прошедшие годы. Она очень похорошела и это факт.





8 место отдано актрисе Катрине Боуден, у которой на следующий год запланировано сразу три проекта. Мы ещё увидим её в фильмах, поэтому её привлекательность мы сможем оценить совсем скоро.





7 место – модель Бруклин Декер. Девушка с голубыми, как море глазами, и красивыми светлыми волосами завоевала любовь теннисиста Энди Роддика и почётное место в этом списке.





6 место – Алана Бланчард. Издание назвало её самой горячей серфингисткой в мире, которая не только удачно избегает нападений акул, но и похищает сердца мужчин.



5 место, как я и говорила, занимает модель Рози Хантингтон-Уайтли, которая в этом году стала ещё и актрисой. Быть может и в следующих «Трансформерах» Рози появится в качестве главной героини, так как вместо Шайи ЛаБефа планируют «поставить» бойфренда Уайтли Джейсона Стэтхема.





4 место занимает красавица Минка Келли. Я не видела ни одного фильма или сериала с её участием, но признаю, что она очень красивая и довольно привлекательная.





3 место – Зои Салдана. Обладательница бронзы снова появится в «Аватаре» в 2014 году, поэтому мы вновь увидим её синенькой и красивенькой. Мне кажется, что в образе из этого фильма она привлекательнее, хотя и так она симпатичная. Мне нравится, как она одевается.





2 место – а вот и рыженькая девочка Эмма Стоун. Думаю, что это место вполне обосновано, так как Эмма действительно красивая, игривая и стильная девушка, мимо которой не пройдёт ни один нормальный мужчина.





1 место — Дженнифер Лоуренс. Номинантка на прошлогоднюю премию «Оскар» молодая 21-летняя актриса Дженнифер Лоуренс в скором времени обещает стать одной из самых высокооплачиваемых и популярных актрис современности. Молодость, красота и недюжинный актёрский талант – великолепное сочетание.





Как думаете, какой рейтинг объективнее: этот или FHM?