Где в Минске купить оборудование для Умного дома



Для реализации каждого нового проекта компания ООО “Современная электрика” использует различные технические решения. Подбирая оборудование, мы обращаемся только к проверенным и надежным поставщикам с хорошей репутацией. Наши специалисты подбирают электроустановочные изделия согласно предпочтениям заказчика и особенностям интегрируемого помещения, обеспечивая клиенту максимальное удобство и комфорт в доме.

Наши установочные механизмы обеспечат в Вашем жилье безопасные розетки, включая только необходимые в данный момент. Ваши шторы будут открыты по утрам и занавешены с наступлением вечера или в Вашем отсутствии благодаря их автоматической работе. Установленная система антипротечек избавит Вас от внезапного потопа. Ваш пол всегда будет теплым и прогретым до необходимого уровня температуры. Мы создадим лучшие условия для просмотра Ваших любимых фильмов и прослушивания музыки с инсталляцией мультирум, которая равномерно распределяет звук по всему помещению из единого центра.

Если Вы хотите установить умный дом магазин нашей компании предоставит Вам большой ассортимент продукции: центральное звено — контроллеры, за которым идут датчики дыма, открытия, утечки газа или протечки воды, диммеры, реле, видеокамеры, розетки, выключатели и другие элементы.
Управлять устройствами Вы сможете как с мобильного телефона или планшета, так и с помощью дистанционного пульта или центральной сенсорной панели. Достаточно пары кликов на кнопки — и выбранная Вами команда тут же выполнится. Управление настолько простое, что даже ребенок сможет им пользоваться без затруднений.

Умный дом оборудование купить в нашей компании можно за приемлемую цену. У нас представлено несколько его категорий: системное, дизайн, шлюзы, мультимедиа, стабилизаторы, безопасность, визуализация.

При выборе электроустановочных изделий ориентируйтесь на задачи, которые они в первую очередь должны решать. Мы предлагаем как бюджетные, так и элитные изделия различных брендов: Jung, Fontini, ABB, Legrand, Gira, Merten, производящие эксклюзивное высококачественное оборудование разного ценового сегмента.

Чтобы узнать на умный дом прайс или получить дополнительную информацию об услуге, звоните по телефону в Минске +375 29 929 20 84 (а также в: Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве и других городах Республики Беларусь).