Наталья Ветлицкая

Ее появление на телеэкранах в 90-е можно сравнить в с эффектом Но тогда публика еще была не избалована гламурными красавицами…



Начинала Ветлицкая свою карьеру как певица с записи песен к фильму «Мэри Поппинс, до свидания!». Кстати, тогда она была замужем за Павлом Смеяном, от которого вскоре сбежала, так как он избивал ее. Затем были песни к фильму «Выше радуги», работа в балете Аллы Пугачевой и бэк-вокалисткой в группе «Рондо». В 1988 году Ветлицкая попадает в культовую группу «Мираж».


Но настоящая известность приходит к ней после первого сольного клипа на песню «Посмотри в глаза». Ролик, снятый Федором Бондарчуком, буквально взорвал телеэфир. … Клип даже крутили на канале MTV в Европе и номинировали как лучший европейский хит 1993-го года.

Про гламурную певицу ходило множеств слухов. С кем ей только не приписывали романы. Но достоверно известно, что в ее «послужной список» попали Рома Жуков, Дима Маликов, Женя Белоусов, Влад Сташевский, продюсер Михаил Топалов, отец Влада Топалова, олигарх Сулейман Керимов. Последний при расставании с Ветлицкой сделал ей шикарный подарок – подвеску с бриллиантами, дом в Париже и личный самолет.












В 2004 году певица родила дочь Ульяну. Сейчас она далека от шоу-бизнеса, ведет здоровый образ жизни и увлекается крия-йогой. Этому поспособствовал четвертый муж Натальи, Алексей, тренер по йоге.