Шарлин Уиттсток

Итак, продолжаю повествование о печальной принцессе Шарлин Уиттсток.





После объявления о помолвке с Албером девушка забросила свою карьеру школьной учительницы и засела за учебники французского языка, усиленно изучая его монакский диалект. Но не только этим ограничились трудовые будни будущей принцессы. В течение прошедшего года множество преподавателей обучали Шарлин этикету и церемониям, которые присущи королевскому дворцу. А как же иначе! Ведь теперь ей надо было соответствовать монаршему статусу.

Мало того, избранница князя сменила протестантство на католичество, ни сам Альбер, ни законы Монако этого вовсе не требовали от нее.



Однако, самым трудным для 33-летней экс-спортсменки стало принятие добрачных шалостей своего будущего мужа. Ведь у 53-летнего князя есть двое внебрачных детей – шестилетний Александр от темнокожей Николь Кост, бывшей стюардессы, и 19-летняя Джазмин, матерью которой является американка Тамара Ротоло.











Однако, вскоре Алберу грозят еще два теста на подтверждение отцовства. Ходят слухи о 18-тимесячном сыне от некой итальянки, грозящейся «поведать миру все», и еще об одном ребенке от Кост, недавно посетившей Монте-Карло.





Но эти дети не могут претендовать на престол. А вот ради производства законного наследника, якобы, Албер и женился на Шарлин.

Ходят слухи о неком тайном соглашении между ними. Главным его пунктом и является рождение ребенка. Кроме того, супруга князя должна оказывать поддержку в случае, если вдруг у него обнаружатся и другие внебрачные дети.

Возможно, эти обстоятельства стали причиной трех отчаянных попыток девушки сбежать из Монако. Первая, по слухам, состоялась в мае этого года, когда у Шарлин проходила примерка свадебного платья в Париже. Якобы, она тогда просила убежища в посольстве Южной Африки, но ничего не вышло и ей пришлось вернуться в княжество. Вторая попытка, опять же неувенчавшаяся успехом, произошла в ходе проведения в Монако Гран-при автомобильных гонок «Формула-1». Ну, а последняя, всего за несколько дней до свадьбы, была пресечена по пути в аэропорт Ниццы и закончилась конфискацией паспорта Уиттсток.

Так где же правда? Почему принцесса плакала на своем бракосочетании?





Почему она и сейчас печально взирает с фотографий, повествующих о свадебном путешествии? Кстати, на ее родину, Южную Африку.



Почему так неловки их поцелуи с Альбером?