Дочь по имени Северо-Запад

Говоря по правде, я думала, что эта новость — утка, ибо даже зная, насколько экстраординарная личность Канье Уэст, сложно поверить, что у него хватило ума придумать своему первенцу дурацкое имя. Однако сайт TMZ является пионером среди западных новостных порталов в плане получения самой свежей информации, а потом эту же новость опубликовали и другие авторитетные издания, включая Mirror. Короче, только не падайте: они назвали ребенка North West, что в переводе на наш язык значит… Северо Запад! Вот скажите, нормальные ли они)?
Эта информация, согласно TMZ, поступила от источника из клиники Седарс-Синай, где в настоящее время находится Ким с ребенком. По его словам, Кимье будут сокращенно называть девочку Нори (никак в честь заготовки для суши)






Стоит отметить, что до рождения ребенка активно форсилась версия, что Ким и Канье продолжат семейную традицию клана Кардашьян и выберут имя на букву «К». Тем более, что выдумывать ничего не нужно было — покойную мать Уэста звали Кайденс Донда, и пара задумывалась о том, чтобы остановиться на этом имени
Добро пожаловать в этот мир, Норд-Вест Кардашьян-Уэст)