Щедрые селебритиз

Наряду со знаменитостями, которые не перестают экономить свои миллионы, есть и те, кто готов делиться своим богатством с другими. Многие звезды не скупятся вознаградить за услуги обслуживающий персонал.





Щедрее всех оказался Джонни Депп: актер не скупится на чаевые. Во время съемок в Чикаго фильма «Джонни Д» он познакомился с управляющим одного из чикагских баров. Вместе со счетом в 4400 долларов Депп оставил еще 4 тысячи чаевых сверху.









Не сильно отстает от него и Дэвид Бекхем. Странно, почему в этом они так различны с Викторией, которая хочет получить услуги в салоне бесплатно, в то время как ее муж не скупится раздавать чаевые в 10 раз больше предъявленного счета, как это было в одном из пабов: вместо 100 долларов Дэвид оставил персоналу 1000.









Многие женщины-знаменитости так же не считают зазорным наградить за хорошие услуги персонал. Всегда желанным клиентом салона красоты является Рене Зельвегер, которая оставляет более 30% чаевых.







Не скупится и Джессика Альба – в процентном соотношении она оставляет приблизительно столько же, как и Рене.







Ценит работников обслуживания и Дрю Берримор: и в ресторанах, и в салонах красоты Дрю не раз оставляла стопроцентную сумму сверху.









Работники индустрии красоты отмечают также щедрость Николь Кидман, Кристи Элли и Ким Кардашьян. Видимо, эти знаменитости придерживаются кредо: если вам немало дано и вы хотите еще большего – отдавайте больше.