Желанные звездные мужчины

Британский журнал Glamour составил рейтинг самых сексуальных мужчин 2013 года. Вообще-то в рейтинг входит 100 красавцев, но я решила предоставить Вашему вниманию лишь лучшую 10-ку, подумав, что на освящение всей сотни у меня не хватит ни места в посте, ни времени, ни сил моих женских (100 красавчиков описывать – это ж можно с ума сойти). Итак, кого же мы желаем, по версии Glamour.





10
В прошлом году Джастин Бибер был всего лишь 49-м, а за этот год поднялся до 10 места. Может это связано с постепенным взрослением (все же мальчики привлекают лишь юных девочек, а вот парни постарше имеют большую женскую аудиторию). А может быть с откровенными фото, где Джастин демонстрирует свои прелести.



9
На 9 месте появился актер Джейми Кэмпбелл Бауэр, раскрутившись на роли Кая в «Сумерках» и снявшись в новой саге «Орудия смерти: Город костей».



8
8 место занял Идрис Эльба, которого можно увидеть в роли первого чернокожего президента ЮАР Нельсона Манделы в фильме «Долгая дорога к свободе». Его же можно лицезреть в «Торе» и в «Тихоокеанском рубеже».



7
Красавчик Крис Хемсворт, сыгравший Тора лишь на 7 месте. Я бы ему дала место повыше, несмотря на его женатое положение и уже почти дважды отцовство.



6
На 6 месте опять юный певец — Гарри Стайлс из англо-ирландского бойз-бэнда One Direction. На мой взгляд, слишком юный, чтобы входить в 10-ку самых желанных мужчин, а Вам как?



5
Модный нынче Бенедикт Камбербэтч занял 5 строчку рейтинга, несмотря на то, что фильм «Пятая власть», где он сыграл главную роль, провалился в прокате и был поруган критиками. Возможно, это место он заслужил в качестве аванса за январь 2014, когда выйдут новые серии Шерлока.



4
Британец Том Хиддлстон, исполнивший роль Локи в фильмах «Тор», «Мстители» и их продолжениях, занял 4 позицию (уверена за счет своего обаяния).



3
Австралийцы всегда славились красотой лица и тела, поэтому видно именно австралиец Лиам Хемсворт, сыгравший в «Голодных играх» открывает 3-ку лидеров.



2
Серебро на этот раз получает Роберт Паттинсон, который в прошлом году завоевал золото. Выскажу предположение, что Паттинсон постепенно сдает свои позиции в виду отсутствия хороших фильмов и ролей. А на рекламе, как известно, далеко не уедешь….



1
И вот он – самый желанный. В 2013 году все хотели Генри Кавилла, сыгравшего главную роль в фильме «Человек из стали». Нашему лидеру всего 30 и по сообщениям таблоидов – он холостяк. Троекратное ура победителю!



P.S. Не поверите, но Ченнинг Татум заработал лишь 17-е место, Роберт Дауни-младший — 20-е, Брэд Питт – 95-е, а Джордж Клуни вообще оказался в самом конце! Куда катится этот мир?