Голубые глаза

Когда я была маленькой, мечтала иметь голубые глаза — это было буквально моей идеей фикс (правда, тогда еще я не знала таких слов). И мама однажды сказала мне, что если тщательно мыть лицо с мылом, то глаза постепенно посветлеют! А я, наивная, купилась! Со временем я, конечно, смирилась со своей внешностью южанки, но страсть к голубым глазам осталась.

К актерам с голубыми глазами у меня особое, трепетное отношение

Джейк Джилленхол

Если честно, у Джейка внешность простачка. Эдакий парень с соседнего двора, что не помешало ему играть всяких воинов — ковбоев (хоть и не совсем традиционных) — маньяков в таких фильмах, как, например, «Принц персии» или «Горбатая гора». Кстати, имеет не очень привлекательную внешне, но очень обаятельную и талантливую сестру — Мэгги. Это так, к слову.








Пол Ньюман

Этот красавец-мужчина уже скончался, но мы до сих пор помним его дивные голубые глаза.







Джерад Лето

Джерад просто невероятен. Таких голубых глаз я не видела ни у одного человека. Больше скажу, он еще довольно талантливый актер и музыкант. «И жнец, и швец, и на дуде игрец», в общем.





Хью Грант

Честно говоря, не фанатка Хью. Но если речь заходит о самых красивых мужчинах, то из всех углов женщины завопят «Хьюююшечка» (не все, к счастью). Тут бы стоило внести в список еще Джуда Лоу, но они с Хьюшечкой для меня равнозначны — смазливые мордашки, и оба не цепляют абсолютно.





Крис Пайн

Где еще, кроме как в слащавых одноразовых мелодрамах, может сниматься человек с такой внешностью? Все эти «Дневники принцессы», «Поцелуи на удачу»… Кстати, в 2012 выйдет фильм с его участием со знаковым названием «Москва».





Зак Эфрон

Когда я вижу его, мне хочется воскликнуть: «Какой милый ребенок!»



Джуд Лоу

Как этот голубоглазый ангел мог изменять самой Сиенне Миллер?





Василий Степанов

У нас наконец-то появился свой Бред Питт. Ну и что, что играет во всякой ерунде, зато голубоглазый блондин!





Джерард Батлер

Джерри — настоящий мужик. За ним можно спрятаться, как за каменной стеной, ей-богу.







Вентворт Миллер

Его взгляд сводит с ума, под его обаяние попала даже я — тот еще скептик.