Макияж Джессики Симпсон

Имя белокурой красавицы Джессики Симпсон давным-давно считалось синонимом сбывшейся мечты, ведь у Джессики было практически всё – любящий муж, блестящая карьера, ослепительная внешность и огромные перспективы впереди. Но развод застал Симпсон врасплох и она абсолютно изменилась, но её стиль соседской девчонки до сих пор будоражит большую часть мужского населения Земли.



Она приветлива, оптимистична и романтична, поэтому искренне верит в настоящую любовь.

В плане внешности Симпсон не так уж самокритична, поскольку считает себя весьма и весьма привлекательной особой. «Я хочу, чтобы мужчины влюблялись в мой голос, а не в мою внешность». И то, что на светских мероприятиях Джессика старается быть номером 1 и выбирает в качестве образца для подражания красавицу Анджелину Джоли свидетельствует о том, что певица и актриса абсолютно не лукавит. Её наряды, причёски и, конечно же, макияж, примеры которого вы увидите ниже, всегда подобраны с особой тщательностью и вкусом.

Замечу, что в последнее время Симпсон сдала позиции, но сейчас не о позициях, а о макияже Джессики Симпсон.

1. Какая роскошная грудь! Не знаю силиконовая она или нет, но смотрится бесподобно. Макияж, наверное, последнее, что можно заметить, но он очень сдержан и лаконичен, собственно, как и стиль платья на Джессике. Все прекрасно сочетается между собой.

2. Выражение лица, конечно, не впечатляет, поскольку Джесс и так не особо умная, а уж когда косит под дурочку и подавно… Макияж, кстати, её любимый — розовый блеск и подведённые глаза.



3. Запоминающийся образ, макияж красив именно за счёт отличной причёски и красивого платья (вижу только верх и сужу наряд по нему). Вот только кто надоумил Джессику не выщипывать брови в те дни? Мне непонятно, этот недочёт сразу бросается в глаза.

4. Надеюсь, что мех ненатуральный, по тому как не приемлю ношение мёртвого животного на теле женщин и мужчин. В целом всё довольно-таки неплохо, макияж в коричневатых полутонах подходит Джессике.



5. Ослепительная улыбка и добрые искрящиеся глаза — это, пожалуй, единственное, что может заменить наличие косметики на лице девушки. Мне нравится её причёска, а макияж, в принципе, ничем не примечателен.



6. Рыжая!? Джессика была рыжей!? Никогда не видела её в таком амлуа коварной соблазнительницы с золотистыми волосами. Могу сказать от себя — мне не нравится этот образ. Даже многообещающий взгляд не спасает положение. Всё слилось: и цвет волос, и цвет платья, и макияж.

7. Джессика очень симпатичная и миловидная девушка. Сейчас ей срочно нужно худеть, но вот на фото ниже она стройная, красивая и счастливая (опять же сужу по лице, так как при лишнем весе оно несколько изменяется). Приятно видеть Симпсон такой, даже если она отдала предпочтение банальному мейку.



8. «Смоки-айс и ты богиня», но не с таким выражением лица.



9. Образ Мэрилин Монро котируется до сих пор. Джессика на съёмках доказывает это вновь и вновь, перевоплощаясь в легендарную диву. Нужно оценить её старания, так как делает она это не без успеха. Мне кажется, что такой макияж Джессике к лицу.



10. Всё бы хорошо, но слишком заметно, что Джессика не выспалась. Сонный вид, как у мухи, является главным врагом хорошего макияжа.



11. Молоденькая «Rock Star» Джессика и её нелепый макияж. Такой оттенок помады подходит далеко не каждой, в этом плане не стала исключением и Джессика.



12. Неожиданно оказалось, что Симпсон склонна к полноте и её буквально «разнесло» после развода. Явная припухлость не подходит Джессике, ровным счётом как и нижеприведённый мейк-ап, да и образ в целом.



13. Идентичный образ (см. №12), отличие лишь одно — более спокойный и мягкий оттенок блеска, думаю, что он подходит Джессике больше, чем светло-розовый блеск. И почему все блондинки так любят розовое???



14. А что? Очень даже красивый цвет волос. По-моему, Джессика зря красит волосы в светлые оттенки (насколько я поняла от природы Симпсон брюнетка), поскольку цвет волос, представленный на фото ниже, просто шикарен! Да и стандартный макияж, к которому Джессика столь неравнодушна, заиграл в таком образе новыми красками.



15. Терпеть не могу когда реснички располагаются вот таким образом, словно их изрядно погрызла моль. Наверное, это странно, но макияж (за исключением ресничек) мне очень нравится, не зря Джессика его так любит и использует постоянно.



16. «Коронное кривляние» Джессики (см. фото №2). Не идёт такое выражение лица Джессике, как ни крути, но, предполагаю, что с ним она уже сроднилась. Макияж откровенно плох, да и по личику Джесс всё ясно, видимо он ей тоже не особо нравится…



17. Мейк-ап великолепен! Всё остальное не для молоденькой Джессики.

18. Простенькая и серенькая, что ещё тут скажешь? У нас на улицах каждая вторая наносит именно такой макияж.



19. Красивые зубы. На этом всё.



20. Истинная крашеная блондинка… Если уж розовое и белое, то в большом количестве. Макияж слишком «сладкий».

21. Навеяло воспоминания о юной Бритни Спирс. Может быть потому, что макияж похож? Если честно, то моду на тени насыщенно голубых и бирюзовых цветов мне никогда не понять. Для тех времён макияж, наверняка, был идеальным. На сегодняшний день всё иначе.



22. Фото понравилось, даже несмотря на то, что Джессика здесь чересчур грузная и мощная. Оттенок блеска для губ — хороший акцент.

23. Плохое качество фотографии, но отнюдь неплохие и я бы даже сказала «нехилые» у Джесс «реснички»…

24. Практически естественная Джессика. А без макияжа она не такая уж страшненькая, как поговаривали, но с ним всё равно лучше.

25. Разница с предыдущим фото огромная. Здесь она сама женственность и красота. Макияж в её духе, мне нравится.

26. Идеальный выход в свет. Нарядик бы поскромнее и было бы просто невероятно красиво. Макияж подобран прекрасно, наверняка, стилисты в тот, день получили больше своего обычного оклада.