Новый смартфон от Apple: стоит покупать iPhone XS сейчас или нет



Не так давно в свет вышел новый мобильный телефон от Apple. Мировая сцена уже опробовала девайс на себе и сумела вынести первый опыт использования нового смартфона.



Что случилось после выхода нового iPhone XS?

Естественно первое что произошло — это ажиотаж на первых продажах. Как и в предыдущих годах у магазинов компании в разных городах мира стояло огромное количество людей, которые хотели стать первыми обладателями нового Айфона. Очереди в магазины Эпл были по всему миру в дни, когда стартовала продажа телефонов. Сейчас уже нет такого ажиотажа вокруг этих девайсов, но интерес покупателей к ним очевиден.

Далее случилось то, чего ждали люди, которые любят покупать технику Apple по бюджетным ценам — падение цен на прошлогодние девайсы. Цены упали как и на модели из магазинов, так и на уже бывшие в употреблении девайсы. Это не может не радовать тех, кто привык покупать ещё актуальные модели телефонов Apple? но по максимально выгодной цене.



Стоит ли покупать iPhone XS?

Это значит, что проблем с доступностью покупки у вас не будет. Смущать будет цена. Сейчас этот телефон стоит слишком дорого, чтобы покупать его не будучи владельцем девайсов от Apple. Если у вас есть возможность продать старый телефон, добавить денег и купить новый, то это достаточно неплохой вариант обновить свой гаджет по приемлемой цене.

Если вы владеете прошлогодней моделью iPhone, то ощутимой разницы вы не почувствуете. Если же у вас более старая версия телефона, то новый смартфон удивит вас своим функционалом. Сотрудники Эпл вложили в девайс все свои самые передовые разработки, чтобы каждый приверженец марки был доволен выходом нового телефона.

Где лучше покупать?

Такой дорогой товар лучше купить в проверенном интернет-магазине. Покупать новый телефон данного плана с рук, даже если продавец утверждает, что девайс новый. В сети всегда можно найти массу отзывов о том или ином интернет-магазине, в котором вы хотите совершить покупку. Выбирайте наиболее оптимальные условия для себя и совершайте покупку.

Новый телефон будет радовать вас своим функционалом, а большинство вашего окружения будет вам завидовать. Но если вы не можете позволить его себе сейчас, то стоит несколько подождать и цена на новый смартфон Apple обязательно упадёт.