Любовные советы

Многие звезды выносят из своей популярности не только пополнение банковского счета, но и некоторую житейскую мудрость. В частности, они имеют что сказать о том, как следует вести себя в амурных делах. Послушаем?





Ким Кардашьян, наконец ставшая невестой после череды неудачных отношений за последние несколько лет, делится своим рецептом счастья: «Я стала больше ценить себя. И теперь я всегда требую, чтобы в отношениях ко мне относились с настоящим уважением!»



Селена Гомес тоже открыла для себя кое-то относительно романтических отношений: «Если ваш воздыхатель прислушивается к вам – это хороший кандидат! И сами тоже прислушивайтесь, больше говорите друг с другом, старайтесь больше узнать друг о друге. Не ходите на первых свиданиях в кино – вам нужно слушать друг друга!»



Мэтью Макконахи говорит, что строить отношения с женщинами ему помогали советы матери: «Она всегда учила меня уважению к женщине и всему такому, но каждый раз, как я отправлялся на свидание, она говорила – охотясь за девушкой, помни, что ты и сам можешь стать добычей».



Ник Джонас делится своими способами, простыми, как песня в один куплет: «Будьте настойчивы! Звоните ей снова и снова, говорите прямо – слушай, давай сходим на свидание! Не снижайте темпов!»



Джастин Бибер считает, что основа успешных отношений с девушкой – искреннее и глубокое уважение. А кроме того, по его словам, ему помогает своеобразная мантра: «Всегда будь самим собой!»



Дженнифер Гарнер, счастливая супруга Бена Аффлека, формулирует секрет счастья следующим образом: «Никогда не выходите замуж за человека с мыслью, что вы сможете изменить его. И эта мысль должна укорениться в вас, начиная с первого свидания.»



Майкл Дуглас делится неожиданным советом: «Хотя дети – важная часть нашей жизни, никогда нельзя заботиться о них в ущерб своему супругу. Дети вырастут и покинут вас, а конец жизни вам доживать именно с вашей половинкой.»



Тара Рид как-то сказала: «Никогда не бросайте парня, пока у вас не появился на примере новый!» Даже непонятно, как это комментировать, учитывая, что сейчас она одинока…



Стейси Кейблер полагает, что все дело в том, как отношения начинаются: «Всегда будьте сами собой на первом свидании. Обычно мы стараемся выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле, мы взволнованы и возбуждены, и совсем не похожи на себя в обычной жизни. Но спустя месяц-другой реальность все расставляет по своим местам – так что будьте собой с самой первой встречи!»

Блэр Андервуд делится следующей мыслью относительно залога успешных отношений: «Не стоит быть с женщиной, которая ощущает, что ей меньше чего терять, нежели тебе!» Что это он имеет в виду, интересно?



Мишель Обама говорит об отношениях с мужчиной следующее: «Не смотрите на банковский счет мужчины. Посмотрите в его сердце, душу. Посмотрите, как он обращается со своей матерью, родными, что он говорит о других женщинах. Присмотритесь, как он относится к детям. И конечно, самое главное – как он ведет себя с вами!»



Мадонна декларирует суть отношений весьма внятно и оригинально: «Женщины созданы для того, чтобы сломать мужское эго – четко и просто. Примите это, и жизнь станет намного лучше.»



Деми Мур дает совет всем мужчинам: «Если вы хотите, чтобы однажды мы разделись, сосредоточьтесь на том, что вы даете, а не на том, что хотите получить. Запашок самодовольства и самовлюбленности женщины чувствуют и за милю!»



Photos by Getty