МакКонахи и Алвес

Чуть больше года назад накануне рождественских праздников в микроблоге Мэтью МакКонахи появилась запись том, что он наконец-то сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной — Камилле Алвес. Их близкие знакомые говорили, что обстановка была очень романтичной, а Мэтью, как и положено, или, как чаще всего происходит в кино, встал на колено и задал сакраментальный вопрос своей возлюбленной и матери своих детей. И Камилла, конечно, ответила утвердительно.





Камилла приехала в США из родной Бразилии в 2001 году, когда ей исполнилось 15 лет. Для начала она освоила английский язык, а после поступила в Институт театра и кино, одновременно работая манекенщицей. У неё был прекрасный вкус и чутье на модные тенденции, что дало возможность Камилле воплотить в жизнь небольшое семейное дело: вместе с матерью (дизайнером) девушка основала бренд Muxo по производству женских сумочек ручной работы.



В то же самое время развивалась и карьера Мэтью МакКонахи, точнее, она бодро шла вверх. Талант и привлекательная внешность в лице начинающего актера стали убедительными аргументами. Роль в фильме «Парни на стороне» обратила не него пристальное внимание многих режиссеров, а затем судебная драма «Время убивать» по роману Джона Гришэма и вовсе сделала МакКонахи знаменитым. Он снимался с такими звездами Голливуда как Билл Мюррей, Джоди Фостер, Энтони Хопкинс и Морган Фримен, Дженифер Лопес. К тому же ему были отдана главная роль в картинах «Как отделаться от парня за 10 дней», «Любовь и прочие неприятности», «Призраки бывших подружек». В 2005 году Мэтью был признан самым сексуальным мужчиной из всех ныне живущих по версии журнала People.



Таким знаменитым и сексуальным Мэтью и предстал перед Камиллой в 2007 году. В одном нью-йоркском кафе, где девушка праздновала свой день рождения — ей исполнилось 25 лет (МакКонахи на тот момент было 37). Но вначале Камилла встретила ухаживания звездного сердцееда весьма прохладно, что, впрочем, только разогрело его пыл. Алвес в то время была вовсю увлечена своей работой — была официальной моделью бренда женского белья Lingeries и занималась собственной фирмой.



Большинство знакомых, зная кратковременность романов Мэтью, предсказывали и этому недолгий срок. Но уже 7 июля 2008 года у влюбленных рождается сын — Леви Альвес Макконахи. Мэтью сам перерезал пуповину и первым взял на руки новорожденного малыша. Но вот планов сделать свои отношения официальными у пары не было. Он считал, что ещё не совсем готов для брака, а она на этом не настаивала. Во многих интервью Макконахи с гордостью говорил: Камилла не собирается переделывать меня.



Камилла и правда не торопила события, только оставалась преданной подругой, которая спустя два года подарила любимому и дочку Виду 3 января 2010 года.



А накануне этого знаменательного дня на пальце Камиллы появилось обручальное колечко. Пресса тут же начала активно обсуждать возможность их тайного бракосочетания. Но официальные представители актера оставили общественность без комментариев.



Но на рождественских праздниках Мэтью решился окончательно и бесповоротно.



Долгожданный праздник случился 9 июня 2012 года 42-летний Мэттью МакКонахи и 30-летняя Камилла Алвес сыграли свадьбу в Техасе родовом поместье жениха. Это была частная церемония с немногочисленными гостями и родственниками, которых разместили в специальных палатках, сооруженных на красивой территории поместья.



Невеста решила взять фамилию мужа и стала Камиллой МакКонахи. А уже 4 июля (День независимости) в микроблоге Мэтью появилась запись: С праздником, Америка! У меня хорошие новости. Мы с Камиллой ждем третьего ребенка, благослови его Господь.


Рождение же третьего ребенка пары совпало с новогодними праздниками — их сынишка Ливингстон появился на свет 28 декабря 2012 года.


Сегодня Мэтью и Камилла МакКонахи считаются одной из самых красивых и романтичных пар Голливуда, а бывший звездный и ветреный сердцеед — образцовым папашей.