Тренды

Автор MayyaS подняла замечательную тему – как выглядеть стильно при эконом-бюджете. Из своего опыта и личных наблюдений могу сказать: все решают тренды. Даже если в вашем гардеробе всего десяток вещей, но они все трендовые и хорошо комбинируются между собой – вы никогда не будете выглядеть убого. Возможно, это где-то и боян, но я хотела бы представить лично свой список вещей, которые обязательно нужно иметь в гардеробе. Поверьте, это действительно работает))

Джинсы skinny. Этот тренд подойдет только худеньким девушкам, но боже мой, какой он функциональный! Такие джинсы можно комбинировать со многими вещами

— рубашками, как это делает Селена Гомес





Элегантными блузами (как у Шарлиз Терон)



Короткими кожаными куртками (универсальный клубный образ)



Туниками



Они отлично сочетаются и с сапогами



И с изящными туфельками на каблуке



И с кедами даже, хотя я лично так не ходила



Приталенная футболка с принтами. Желательно, чтобы она была качественная, хорошего бренда. Я, например, раз и навсегда влюбилась в футболки Mango, но это, конечно, дело вкуса. Такие футболки мегафункциональны: в них можно свободно прийти на работу (если, конечно, у вас нет дресс-кода), выйти в кафе с друзьями и даже надеть в клуб в сочетании с теми же джинсами скинни.





Шакира рекомендует!



Короткие черные шорты. Можете считать меня бешеной женщиной, но я считаю их отличной альтернативой юбке-карандашу (опять же, если у вас на работе нет дресс-кода). Они отлично смотрятся с различными блузками (на работе вам не будет равных)



С теми же футболками с принтами



C клубными майками, как у Гвен Стефани



И даже с мешковатой одеждой



Вязаный кардиган. Может кто-то и скажет – мрак, но я лично давно оценила его комбинируемость. Неплохо смотрится и с джинсами скинни, и с черными брюками, и даже с леггинсами и угги. Нужно только выбрать подходящую модель. У меня, например, что-то подобное, но серый и с поясом в тон



Интересное офисное решение



А такое я бы не советовала. Нет, конечно, красиво, но не для всех, не для всех…



Туфли на платформе. Если нет возможности купить такие



нужны хотя бы такие. Да, их носят сейчас все и вся, но иногда надо плыть и по течению. Тем более что такие туфли очень сексуальны (ну это мое ИМХО). Кстати, очень удобно. Благодаря платформе нога не устает. Оптимальный цвет – черный (подходит к любой одежде), но опять же, выбор безграничен….