Наоми Кемпбелл

Неприятный инцидент случился с супер-моделью в одном из фешенебельных районов Парижа. Двое молодых людей на мотоцикле напали на Наоми, когда та садилась в такси, и, пытаясь отобрать сумочку, сбили ее с ног. Преступники ушли ни с чем. По словам источников, близких к пострадавшей, она полагает, что грабители долгое время следили за ней и дождались именно того момента, когда она осталась одна.





К сожалению, не обошлось и без травм — Наоми заработала разрыв связок на ноге. После этого происшествия Вячеслав Доронин незамедлительно выслал за своей пассией частный самолет, который доставил ее в Америку в клинику одного из лучших хирургов-ортопедов в мире, работающего с известными спортсменами. Какое-то время после этой жестокой атаки Наоми приходилось передвигаться с помощью костылей и инвалидного кресла, что успели запечатлеть папарацци. Ограбление произошло 21 ноября, но полиция не разрешает модели публично обсуждать это происшествие в интересах следствия.



Однако, черная пантера сохранила позитивный настрой не смотря ни на что. Она продолжает писать вдохновляющие сообщения в твиттере и устроила грандиозную новогоднюю вечеринку в своем доме в Майами.
Французская полиция подтвердила факт нападения, но представители Кемпбелл не дают официальных комментариев по этому поводу, а сама Наоми по телефону ответила следующее:

Извините, я не разговариваю с прессой, но со мной всё в порядке