Риз Уизерспун

Риз Уизерспун является признанной иконой стиля. Появившись в мире кино совсем юной девочкой, она сразу овладела искусством преподносить себя на ковровой дорожке, и за годы это умение только совершенствовалось. Её путь был усыпан не одними только розами, но маленькая хрупкая блондинка не унывала и не опускала рук и в самые трудные часы жизни. Посмотрим, как красавица Риз шла сквозь годы по красной дорожке.





1999 год



Риз и Райан Филипп, одна из самых красивых молодых пар Голливуда, пока ещё вместе – они только что снялись в главных ролях фильма «Жестокие игры».

2002 год



Риз только что получила приз MTV Movie Awards за роль в фильме «Блондинка в законе». Жизнерадостная, подтянутая и, конечно, в розовом.

2005 год



Фильм «Переступить черту» стал одним из самых удачных в карьере Риз и позднее принес ей Оскара за лучшую женскую роль. Успех на профессиональном фронте — и, увы, сгущающиеся тучи на личном.

2006 год



А вот и Оксар – и конец брака. Спустя месяц после этого снимка Риз и Райан подали документы на развод.

2007 год



Великолепная Риз вовсе не выглядит подавленной матерью-одиночкой – это молодая красивая женщина, и ни у кого не вызывает сомнений, что у неё все впереди.

2008 год



Задорная стрижка, веселая улыбка – ещё бы, ведь в этом году Риз стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда! Как тут не улыбаться?



На личном фронте всё тоже наладилось: Риз вместе с Джейком Гилленхаллом и двумя детьми от первого брака стали жить одной дружной семьёй, в связи с чем Риз даже временно перестала сниматься в кино, ограничившись озвучиванием мультфильмов.

2009 год



Став лицом компании Avon, Риз активно включилась в движение по борьбе с раком молочной железы.

2010 год



Расставшись с Джейком, Риз не выпала из светской жизни. На открытии одного из бутиков Веры Ванг она и Рене Зеллвегер явили собой очаровательную пару блондинок – разумеется, в законе!



Вскоре Риз начала встречаться с Джимом Тотом. Новые отношения развивались бурно: вскоре пара обручилась. Однако на ковровой дорожке Риз по-прежнему предпочитает появляться одна: сильной маленькой женщине не так уж нужна опора в виде мужского плеча.



Другое дело – собачка! В обнимку с этим другом можно прийти на Аллею Славы, не опасаясь нескромных расспросов.

2011 год



Прекрасная Риз с прекрасным кольцом на пальце! Должно быть, на своей свадьбе она будет ещё более прекрасна.

Photo by Getty Images