Свободные дамы

В жизни каждой женщины случаются такие периоды, когда одни принц на белом коне уже ускакал, а новый пока не появился. И даже успешные звездные красавицы временами оказываются свободны в ожидании нового романа. Кто же в 2011 году вышел на рынок невест?



Тейлор Свифт



Расставшись с Джейком Гилленхалом, Тейлор не впала в уныние, а записала новую песню – а чем не повод?

Мила Кунис



Семилетним отношениям с Маколеем Калкиным пришёл конец – пусть теперь он посидит «один дома», у него это отлично получалось, помнится.

Джессика Бил



Джессика и Джастин Тимберлейк составляли красивую пару, но в этом марте официально объявили о том, что их отношения закончены. Чего ещё этому Джастину нужно – непонятно, но великолепная Джессика вряд ли надолго задержится в «холостячках».

Рене Зелвегер



Казалось, что их отношения с Брэдли Купером закончатся образованием ещё одной семейной ячейки – не зря же Рене постоянно видели с мамой Брэдли! Впрочем, возможно она именно маме и надоела?

Эшли Грин



Красавицу Эшли Джо Джонас не смог удержать даже витнажным браслетом от Шанель. Да, любовь не купишь…особенно любовь миллионерши.

Рианна



Красноволосая красотка рассталась со звездой бейсбола Мэттом Кемпом в конце 2010 года и пока что абсолютно свободна. Поторопитесь, мужчины!

Эшли Симпсон



Развод Эшли с Питом Вентцем был шоком для многих – даже двухлетний сын не смог скрепить отношения пары. В любом случае, пара собирается сохранить дружеские отношения.

Оливия Уайлд



Казалось, что у поклонников Оливии не было никакого шанса – ведь они в буквальном смысле слова нашла себе принца, да ещё и вышла за него замуж! Однако после 8 лет брака принцесса вновь свободна – не зевайте!

Ева Лонгория



Три года брака с Тони Паркером подошли к печальному концу, и большеглазая Ева снова свободна.

Кира Найтли



Кира и Руперт Френд были вместе пять лет, но в начале 2011 года расстались. По словам отца Киры, расставание было тяжелым для обоих, но они собираются уйти с головой в работу. Удачи, Кира!

Сиенна Миллер



Долгие и мучительные отношения с Джудом Лоу, полные любви, предательства, измен, расставаний и примирений наконец подошли к концу. Право, иногда лучше рубить хвост сразу, а не по частям.

Нив Кэмпбелл



Два года отношений плюс три года брака с актером Джоном Лайтом – всё это в прошлом, и Нив снова свободная леди.

Photo by Getty Images