Пластиковые окна Rehau – защита, комфорт и красота

К выбору пластиковых окон нужно подходить с особой ответственностью. Конструкция должна быть прочной, функциональной, надежной, чтобы защищать от ветра, дождя, холода, обеспечивать шумоизоляцию, не пропускать тепло.

Окна Рехау https://ornet.com.ua/okna/rehau-okna считаются одними из лучших на рынке Украины. Они обеспечивают идеальную герметичность. Зимой теплый воздух не проникает в помещение с улицы, что снижает потребность в дополнительном обогреве комнаты. Они подойдут для частного дома, квартиры, офиса, магазина, других зданий. Немецкое качество – лучший выбор.



Особенности и преимущества конструкции


За счет большого разнообразия цветовых и фактурных решений профиля можно создавать уникальные и особенные интерьеры. Пластиковые окна Rehau имеют идеально гладкую поверхность профиля, поэтому мыть их очень удобно. Несколько контуров уплотнения в конструкции задерживают воздушный поток и не пропускают пыль внутрь.

Производитель выпускает как дешевые модели, так и премиальные. Компания разрабатывает инновационные решения, использует современное оборудование. Это позволяет создавать продукцию безупречного качества.

Чем еще хороши окна Рехау:

  • эффективная теплоизоляция – даже в сильный мороз сохраняют тепло, позволяя экономить на отоплении до 70%;
  • технологичны и просты в использовании;
  • хорошо пропускают свет, делая помещение визуально просторнее;
  • есть модели с защитой против взломов, крупноформатные, шумозащитные, с разнообразными типами открывания;
  • срок службы окон ПВХ составляет 60 лет;
  • подходят для любого объектного и жилищного строительства.

Окна Rehau в Киеве повышают звукоизоляцию вдвое. Они оснащены качественной фурнитурой: Aubi, Maco. Поэтому при закрытии обеспечивается идеальное прилегание створки к раме по всему периметру. При выборе модели обратите внимание на количество камер в профиле. Чем их больше, тем выше коэффициент теплозащиты.

Где заказать?



Купить окна Рехау можно в оконной компании «Орнет». Мы поможем быстро, недорого остеклить квартиру, дом, офис. На сайте представлена только сертифицированная продукция, в качестве которой мы уверены, поэтому предоставляем гарантию на конструкции от 5 до 10 лет. Если вы не знаете, какие окна подойдут для вашего помещения лучше, позвоните нам.

Консультант подберет вариант, исходя из бюджета и специфики помещения. Установку под ключ проводят профессиональные мастера. Вам остается только принять работу и получить инструкции по использованию конструкций. Для всех клиентов доступна оплата в рассрочку и кредит.