Саймон Коуэлл и Х-Фактор

Продюсер и шоумен готов в лепешку разбиться, чтобы его шоу «Х-Фактор» не исчезло с экранов. Он уже приглашал Рианну присоединиться к своему проекту, потом распустил слухи, что хочет отправить в отставку Бритни Спирс, а рейтинги Х-Фактора все равно неумолимо ползут вниз. Впрочем, для следующего сезона Коуэлл приберег интересную фишку — он планирует ввести в шоу постоянного консультанта по стилю для участников, задачей которого будет проработка образа и ответственность за внешний вид конкурсантов.




Ради рейтингов Коуэлл готов и кривляться, и на голове ходить
Согласно таблоиду Mirror, Саймон Коуэлл видит в этой роли только Кейт Мосс. Исполнительный продюсер Х-Фактора Ричард Холлоуэй уже договорился с представителем Мосс о встрече с супермоделью. Эта встреча состоится в начале января и Холлоуэй от лица Коуэлла будет соблазнять Кейт высоким гонораром и возможностью продолжительного пиара.
По словам представителя Коуэлла, продюсер уверен, что участие Мосс в шоу поможет Х-Фактору поднять рейтинги.

«Саймон ищет идеи, которые помогут освежить проект, и участие Кейт Мосс в качестве консультанта по стилю — одна из таких идей. Наличие в шоу супермодели с мировым именем поможет поднять его планку и несомненно заинтересует зрителей»