София Вергара

Наверное, многие слышали такое выражение: «Существует два типа женщин: первые подобны молочным продуктам, хороши, пока они свежие, но быстро скисают. А вторые подобны дорогим винам и коньяку и чем больше им лет, тем они прекраснее».

По моему мнению, София Вергара стопроцентно соответствует последнему типажу.



А еще немаловажно это, то, что она полностью натуральная! Ее пышная грудь – дар природы, а плоский живот и стройные бедра – результат ежедневных тренировок.


На днях актриса и модель отметила свое 39-летие, но кто посмеет дать ей эти годы?


Не случайно в этом году София была выбрана лицом CoverGirl, а еще 5 миллионов мужчин поставили ее на третье место среди десяти самых желанных девушек. Кстати, остальные сексуальные красавицы значительно моложе Вергары.




Также она входит в число 50-ти самых красивых селебритиз испаноязычного мира в рейтинге People en Español.


А началась ее карьера совершенно случайно. Девушка из хорошей католической семьи училась в колледже и мечтала о карьере стоматолога. Однажды колумбийская красотка гуляла по пляжу, где ее и увидел фотограф. Первой ее работой в качестве фотомодели стало появление в рекламе «Пепси», после которой вся Латинская Америка узнала о Софии.


Тогда она еще немного боялась неодобрения со стороны семьи и знакомых, но тут снова вмешался господин случай. Ее отец бросил семью и девочке пришлось забыть об университете и начать работать. В 20-летнем возрасте она переехала в Боготу и сначала была моделью, а затем ведущей туристического телешоу, что дало ей шанс объехать множество экзотических стран.




Эта работа дала старт ее телевизионной карьере. За ней последовали многочисленные приглашения в мыльные оперы, поначалу на эпизодические роли. По окончанию контракта с латиноамериканской сетью Univision София начала сотрудничество с американским телеканалом ABC, попав в сериалы «Элитное жилье» и «Жареные».


Но восходящая звезда не забыла свои корни и принимала участие в колумбийском варианте «Отчаянных домохозяек».


Настоящий успех пришел к ней лишь в 2006-м году после роли Лидии в комедийном проекта «Американская семейка», за которую ее номинировали на престижные премии Эмми и «Золотой глобус».








Не забыта Софией и реклама. Недавно вместе с Дэвидом Бэкхемом она снялась для «Пепси».