GLAAD Media Awards 2013

Вчера вечером в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград GLAAD Media Award 2013. Награда была учреждена в 1990 году Альянсом геев и лесбиянок против диффамации и по традиции вручается людям, оказавшим поддержку и влияние на развитие гей-культуры, средствам массовой информации, а также создателям фильмов, теле-сериалов, документальных передач, которые укрепляют положительный имидж ЛГБТ-движения. В этом году лауреатом премии, среди прочих, стал бывший президент США Билл Клинтон. Среди лучших фильмов оказалась кинокартина «Хорошо быть тихоней» с участием Эммы Уотсон, а лучшим теле-сериалом был признан «Американская история ужасов».





В качестве гостя посетила церемонию и Шарлиз Терон. На актрисе был шелковый комбинезон от Jason Wu, который она дополнила крупным металлическим витиеватым ремнем, золотыми драгоценностями и ярко-розой помадой. На мой взгляд образ Шарлиз безукоризнен, но чего еще было ждать от такой красивой женщины с безукоризненным вкусом?!



Эли Лартер появилась на красной дорожке в мини-платье от Dolce & Gabbana, украшенным оригинальным принтом, который уже успел полюбиться многим представительницам звездной элиты. На мой вкус это не самое лучшее творении D&G, но наряд смотрится свежо, ярко и интересно — возможно именно этим он и полюбился Эли.





В белоснежном ансамбле прибыла на церемонию Келли Роулэнд. Комплект из топа с прозрачными вставками и широких брюк с лампасами очень эффектно смотрелся на смуглой коже певицы. Я не вижу в этом наряде явных недостатков, но меня не оставляет ощущение, что с ним что-то не так. Тем не менее, стоит отметить очевидный плюс этого спорного образа — коралловый маникюр придает луку яркости и непринужденности.



Разочаровала своим нарядом Дрю Бэрримор. Комплект из укороченного топа и юбки в пол с крупным цветочным принтом в сдержанной цветовой гамме прибавил актрисе несколько лишних сантиметров и килограммов. Кроме того, издалека этот наряд напоминает робу — не самый лучший комплимент девушке на светском мероприятии :)





Румер Уиллис с каждым днем все краше и краше. Что это? Любовь? Весна? В любом случае девушка выглядит очень хорошо в черном вечернем платье в пол, декорированном атласным рубашечным воротничком. Добавить еще немного цвета к наряду (например, в виде ярких аксессуаров) — и образ будет завершен.





Кэт Грэхэм продемонстрировала на красной дорожке новую стрижку и новый цвет волос — актриса стала блондинкой. Несмотря на это, при выборе наряда девушка осталась верна себе — уж очень любит она провокационные необычные платья. Кожаный вечерний туалет с металлическим ремнем отважится надеть не каждая, но Кейт не робкого десятка.

Юная Элль Фаннинг прошлась по красной дорожке в пышном платье от Lanvin нежного пудрового оттенка. Лично мне в этом наряде не хватает лоска — ткань выглядит очень неаккуратно, а это портит весь вид. Тем не менее, стоит сказать отдельное спасибо парикмахеру молодой актрисы — ее волосы выглядят потрясающе ухоженно и красиво!





С новой прической перед объективами журналистов появилась и Дженнифер Лоуренс. К укороченной стрижке актриса подобрала симпатичное коктейльное платьице из коллекции David Koma. Наряд смотрится очень удачно, а вот макияж Дженнифер меня очень удивил — взгляд получился тяжелым и каким-то испуганным. Вслед за стилистом актрисе нужно подумать и о смене визажиста.





Я очень люблю наряды Emilio Pucci за необычное сочетание принтов, текстур и декоративных элементов, но и в коллекциях этого модного дома бывают неудачные творения. Мне по душе идея платье, которое надела на церемонию Кирстен Данст, но круг на груди вызывает у меня явные ассоциации с мишенью. Надеюсь, никто из присутствующих не захотел выстрелить актрисе в грудь.



Думаю, никто не будет спорить, что Мария Менунос — женщина очень красивая, но ее модные выходы иногда превращаются в катастрофу. Например, это платье представляет из себя какое-то несуразное сочетание разных декоративных элементов, а это не есть хорошо. Тем не менее, стоит похвалить актрису за очень удачный выбор украшений — серьги с темно-бордовыми камнями смотрятся роскошно.



Ооочень порадовала меня своими образом звезда сериала «Лузеры» Ная Ривера! Платье оттенка дымчатая роза безупречно село по фигуре, а интересные аксессуары в виде туфель из блестящей змеиной кожи и нежно-бирюзовых крупных сережек довели образ до идеала. Браво!

В этот раз вместо традиционного топ-5, я предлагаю вам топ-3, потому что по-настоящему удачных нарядов на этой церемонии было не так уж и много…

1 — Ная Ривера в Zac Posen

2 — Шарлиз Терон в Jason Wu

3 — Дженнифер Лоуренс в David Koma (закрыв глаза на макияж)