Отдых звёзд

Первую часть можно найти по этой ссылке.

23-летняя Хайден Панеттьери, которая вновь сошлась с украинским боксером Владимиром Кличко, отдохнула в компании любимого на пляже Майами. Дюймовочку в крошечном пурпурном бикини не сравнить с длинноногими моделями, с которыми Кличко встречался раньше, но фигура в женщине далеко не главное. Может быть Хайден станет второй женой спортсмена и будет варить его любимые борщи, пока модели «Плейбой» довольствуются «старыми перечниками»?





Кейт Хадсон, пришедшая в форму после рождения второго сына, также проводит время в Майами.



40-летняя Кэмерон Диаз даже сейчас даст фору многим старлеткам. У Кэм потрясающая спортивная фигура, которой она обязана каждодневным тренировкам и активному отдыху. В прошлом месяце актриса плавала, бегала по пляжу и занималась йогой вместе со своими знаменитыми подругами, Риз Уизерспун и Дрю Бэрримор. Первая и вторая стремятся похудеть после родов.



Семейный отдых в Коста-Рике: Жизель Бундхен прогуливается по берегу с трехмесячной дочерью Вивиан на руках.



В конце прошлого месяца Хайди Клум не только нежелась под солнцем на шикарном курорте, но и спасала жизни. Супермодель стала супергероиней для своего 7-летнего сына и двух нянь, которых накрыло волной и которых Хайди буквально вытаскивала на себе.



Кортни Кардашьян, сбросившая 20 килограммов за 6 месяцев, показала фигуру в Мексике. Когда-нибудь так сделает и её сестра Ким.



На одном из сторонних сайтов тело Джессики Альбы раскритиковали в пух и прах. И талии-то у неё нет, и ноги, как две сардельки, но мало кто вспомнил о том, что Альба — мама двух детей, ей 31 год и у неё всегда было именно такое телосложение. После рождения дочерей она выглядит чудесно, даже и не скажешь, что с выхода «Лапочки» прошло 10 лет. Следит за собой, как может.



Николь Ричи отправилась в путешествие вместе с Джессикой. Если сравнить фигуры подружек, то ещё непонятно в чью пользу будет это сравнение. Конечно, у Джес более женственная фигура, но Ричи отличается хрупкостью и изящностью. После того как она переболела анорексией и родила двух детей это даже удивительно, поскольку и то, и другое, немалый стресс для организма.



Кристин Каваллари и её фигура спустя 8 месяцев после появления сына.



Кэтрин Хейгл дефилирует в Лос-Кабосе.



27-летняя Эшли Тисдейл отдохнула на Гавайях вместе с новым бойфрендом, с которым регулярно посещает спортзал.



38-летняя Ева Лонгория отправилась в Пуэрто-Рико на свадьбу друга, параллельно отдохнув на местном пляже.



Мама троих детей, Дженни Гарт, за прошлый год похудевшая на 14 килограммов, в веселом розовом купальнике отдыхает в Мексике. У Питера Фачинелли был хороший вкус.



Подтянутая ЛиЭнн Раймс в Майами.



Бритни Спирс радуется жизни в окружении друзей и нового любимого мужчины. Похоже у поп-принцессы, которую постоянно преследуют проблемы, всё стабилизировалось.



Загорелая Рейчел Билсон на пляже Барбадоса.



20-летняя Деми Ловато вместе со своим заботливым телохранителем.