Полевая кухня в аренду. Услуга, актуальная для выездных мероприятий и тематических праздников

Полевая кухня в аренду

Приготовить еду без современного оборудования непросто, это долго, неудобно и непрактично. Использовать костер можно, но если объемы большие или сроки длительные, берется полевая кухня в аренду, такую услугу может предложить праздничный сервис «Товарищ Полковник». Вы получаете передвижной комплекс, созданный для приготовления еды, на нужные сроки и в отличном состоянии.

Заказ полевой кухни позволяет получить нужные продукты питания с низкими затратами бюджета. В том числе удается организовать питание в полевых условиях без использования техники и большого количества людей. Оборудование уникально, поскольку процесс готовки возможен вне зависимости от погоды. В том числе полевые кухни востребованы в мирное время.



Почему услуги полевой кухни актуальны?


Покупка полевой кухни обходится дорого, зато аренда выгодна по цене и позволяет выполнить приготовление в оптимальных условиях.
Другие преимущества:
  1. Выполняется доставка на нужное место, это дает максимальный выбор локаций.
  2. Праздник можно организовать около дома, на даче, на природе и так далее.
  3. Условия максимально комфортные, вы сможете получить пищу около озера, реки или даже в лесу.
  4. Возможна организация питания в закрытых помещениях и на свежем воздухе.
  5. Оборудование поставляется в идеальном состоянии и полностью готово к использованию.



На какие моменты стоит обратить внимание?


В большей мере полевая кухня используется в ходе массовых мероприятий, в том числе свадеб, корпоративов, разных праздников и так далее. Она помогает с организацией места для отдыха и готовкой. Также может применяться для детских или взрослых празднеств. При оформлении заказа вы оговариваете все условия, чаще всего предусматривается аренда следующих позиций:
  • само оборудование;
  • работа повара;
  • продукция для будущих блюд;
  • тарелки, столовые приборы;
  • инвентарь и так далее.

Основная конструкция является фургоном из металла, внутри которого есть все для получения горячей пищи на большое количество персон. Аренда может выполняться на день или несколько часов. Без полевой кухни не обойтись при проведении событий на природе. При выборе нужно внимательно отнестись к модели оборудования, поскольку есть разные варианты.

Преимущества аренды полевой кухни


Услуга позволяет выбрать меню, получив вкусную и полезную пищу по относительно невысокой стоимости. Также характерна мобильность, конструкция сравнительно легкая и может быть перевезена в нужное место. Также готовая продукция сохраняется теплой.