Кендалл Дженнер

Знаю, что Ким Кардашьян раздражает многих. Эта леди пиарится всеми мыслимыми и немыслимыми способами, не особо заботясь о своей репутации. Не стоит слишком осуждать ее за это — видимо, для Ким пиар сродни воздуху, которым она дышит. Но вполне может случиться так, что скоро ее потеснит ее же младшая сестра. 16-летняя Кендалл Дженнер у нас пока малоизвестна, однако в Штатах она является ролевой моделью для девочек-подростков, наряду с Селеной Гомес. Кендалл умеет всего понемногу — ходить по подиуму, сниматься в реалити-шоу и даже пытается петь. Как и остальные члены семейства Кардашьянов, Кендалл снималась в реалити «The Kardashians», однако довольно быстро «выросла» из него.












Внешние данные Кендалл просто не оставляли ей выбора отвертеться от модельной карьеры. И с 14 лет она начала активно сниматься в фотосессиях. Благо, пробивать себе дорогу ей не нужно было — младшую сестру Ким многие хотели заполучить в качестве модели. Два года назад Кендалл снялась в пляжной фотосессии, которая многим показалась слишком развратной. Она чуть не запорола модельную карьеру Кендалл, и после этого девушка стала выбирать более скромные фотосеты. Как по мне, в этих снимках нет ничего развратного, но все равно, в 14 лет рановато строить из себя секси-леди.









Как и многие девчонки ее возраста, Кендалл обожает выкладывать в соцсетях свои удачные (и отфотошопленные) фото. Девочки-подростки с удовольствием копируют ее образы.























Я думаю, что в 2012 году Кендалл Дженнер выйдет на новый уровень своей популярности. Может быть, снимется в каком-то масштабном кино или станет звездой нового реалити. Вопрос лишь в том, сможет ли она показать что-либо, отличное от того что в данное время делает ее сестра. Гламурных фиф в шоу-бизе предостаточно. Пока что Кендалл Дженнер не проявила себя, как особо талантливая или неординарная девушка, однако о ней знает пол-Америки. Ничего необычного — это семейное)