Графический дизайнер Halno

Японский графический дизайнер Halno, вдохновленный левитирующими фотографиями своей соотечественницы Натсуми Хаяши (Natsumi Hayashi), решил создать свою серию причудливых автопортретов, продолжая парить в свободном прыжке.





Вместе со своим другом Wacamera они вооружились фотоаппаратом и старой метлой и начали импровизировать. Результатом их совместной работы стала серия снимков, в которых главные герои летают над автомобилями, пляжами, парками, лесами.





Название эта серия получила очень простое и говорящее само за себя — «Японский Гарри Поттер». Работы были представлены на сайте Instagram, где они сразу же полюбились публике и стали очень популярными. Тысячи зрителей захотели поэкспериментировать таким же образом. Хотя, это не так просто, как кажется на первый взгляд. Умения высоко прыгать здесь будет недостаточно.







Halno не только не возражает против того, что его идеей еще кто-нибудь воспользуется, он даже разделяет это желание и дает советы своим коллегам – фотографам.
Чтобы создать свою собственную версию, важно согнуть ноги в коленях и совершенствовать свое выражение лица. Не забывайте отличаться от других, очень важно быть интересным, не скучным. Для этого включите свою фантазию, будьте изобретательны, ведь летать можно на чем угодно.