Маргарита Левиева

Роль подружки агента 007, возможно, и не требует от своей исполнительницы исключительных драматических талантов, но то, что она прославит ее на весь мир — факт. Кто знал украинскую модель Ольгу Куриленко до выхода «Кванта милосердия»? А после того, как она щегольнула красивым загаром и немного постреляла в роли «бонд-герл», ее карьера в Голливуде резко пошла вгору. По ходу, создатели «бондианы» по достоинству оценили таланты актрис славянского происхождения, поэтому на роль очередной подруги Бонда в грядущем блокбастере «Бонд 23. Собственность леди» (рабочее название) выбрали уроженку Ленинграда Маргариту Левиеву, которая уже успели засветиться в небольшой роли в еще одном крупномасштабном проекте — «Линкольн для адвоката» с Мэттью МакКонахи.

Кто же ты такая, Маргарита Левиева?












«Идеальная девушка Бонда должна обладать следующими качествами: быть умной, красивой, уверенной в себе и главное — в ней должна быть загадка» — считает продюсер «бондианы» Барбара Брокколи. Маргарита обладает этими качествами сполна — иначе разве включили бы ее в 2005 году в список 50 красивейших людей Нью-Йорка?





Маргарита родилась 9 февраля 1980 года в Ленинграде. Примечательно, что она могла бы стать выдающейся спортсменкой — с трех лет она занималась художественной гимнастикой, с 9 лет она была включена в состав детской олимпийской сборной. Но после того, как в 1991 году Маргарита вместе с матерью и братьями эмигрировали в Нью-Йорк, спортивная карьера Марго потухла. Левиева также могла стать преуспевающим экономистом — она с легкостью поступила на экономический факультет Нью-Йоркского университета. В начале 2000-х. Маргариту увлекло кино. Девушка стала ходить на кинопробы, хотя драматического образования у нее не было — и не зря. В 2005 году она сыграла в первом своем фильме «Выбор Билли». На данный момент фильмография Левиевой насчитывает более 15 проектов — правда, роли в основном были эпизодические. Но после роли девушки Бонда, думается, о ней заговорят — ведь эта роль стала счастливым билетиком для многих актрис, взять хотя бы Куриленко и Еву Грин. Чем же Левиева хуже их?

Маргарита с Кристен Стюарт и Кристен Уиг на премьере фильма «Парк культуры и отдыха»



С Райаном Филиппом в «Линкольне для адвоката»



Маргарита в комедии «Бабник»



Там же с Эштоном Катчером



Опасная девочка в фильме «Невидимый»



Мне нравится, что у Маргариты типично славянская внешность, не подпорченная ботоксами-шмотоксами. Естественно пухлые губы, выразительные глаза и умопомрачительные кудри — вот что значит ПРИРОДНАЯ красота. В общем, жду нового Бонда — чисто ради интереса посмотреть на Маргариту, так как Крэйг меня абсолютно не интересует((в этой роли, а вообще у Дэниэла есть проекты, в которых он меня радует