Дженнифер Меткалф

Что мы знаем о 27-летней модели и звезде фильма Холиокс, Дженнифер Меткалф? Пока что не много.

Итак, будущая знаменитость родилась 4-го сентября 1983-го года в английском городке Брэдфорде. Там же девочка училась в школе Холм-Вуда, попутно занимаясь фитнесом и танцами. На сцене Дженифер начала выступать с 12-летнего возраста в составе детской драматической школы Скала.





Меткалф начинала свою актерскую карьру с нескольких телевизионных проектов, среди которых детский сериал «Мои родители чужие», драмы «Где находится сердце», «Дома с Брейтуэйтами», а в промежутке между ролями работала фитнес-инструктором в родном Брэдфорде. Известность и слава обрушились на актрису после выхода на экраны сериала «Холиокс», в котором Меткалф исполнила роль Мерседес Маккуин.

За эту работу ее номинировали на премию Британский сериал в 2007 — 2008 годах как «самую сексуальную актрису». В этой же номинации она участвовала на конкурсе TRIC Awards, Television в 2011 году.

В этом году актриса и модель принимала участие в шоу «Большой Брат» и в 6-й части проекта «Танцы на льду».





Также она стала ведущей программы «Bennetts Babes Search 2011», в которой она разыскивает восемь красоток для страховой компании Bennetts, занимающейся страхованием мотоциклов и байкеров.

Дженнифер известна как одна из подружек полузащитника «Портсмута» Джермейна Пеннанта.



После разрыва с футболистом модель набрала лишний вес, и ей пришлось пойти на процедуру липосакции, потратив на это 2000 фунтов.

В топе 100 самых сексуальных девушек мира мужского журнала FHM в этом году Меткалф заняла 71-ю позицию, утратив 25 позиций по сравнению с рейтингом 2010 года.