Красота Эмбер Хёрд

Красивая, сексуальная, немного дерзкая. Это все о ней – Эмбер Хёрд (Amber Heard). В свой актив Эмбер может смело записать роли Греты Мэтьюс в телесериале “Палм Спрингс”, также она исполнила роль в фильме “Все парни любят Мэнди Лейн”.

Эмбер неоднократно попадала в список «Самая сексуальная женщина мира». И ей, действительно, есть что показать!





Мужчины, от мала до велика, мечтают о такой девушке, как Эмбер. Но их мечтам не суждено сбыться. Потому что Эмбер состоит в прочных романтичных отношениях. Избранницей Хёрд стала известный фотограф — Тася ван Ри.

Да, Эмбер – лесбиянка. И не стесняется этого. Девушек часто можно увидеть на светских мероприятиях.



Эмбер когда-то работала моделью, но ее переманила профессия актрисы и она покинула модельный бизнес, чтобы осуществить свою мечту. Зато, как видно, навыки фотосъемок очень пригодились в ее совместной работе с фотохудожником Тасей ван Ри.







У Эмбер немного холодная красота. И она иногда выглядит неприступной и высокомерной. Наверное, именно эта ее черта помогла ей получить роль в фильме «Семейка Джонсов», где Эмбер сыграла роль богатой и популярной школьницы с замашками нимфоманки.





Стоит заметить, что Эмбер органично смотрится как в образе страстной блондинки, так и в образе роковой брюнетки.















На некоторых фотографиях Эмбер очень похожа на молодую Шэрон Стоун. На мой взгляд, Эмбер Хёрд — достойна замена.



Кем бы она ни была, какой бы ориентации не придерживалась, Эмбер воплощает собой естественную красоту и стиль.







Чтобы выглядеть «потрясающе», ей вовсе не обязательно накладывать слой грима. Убедиться в этом можно глядя на эти фотографии.





Вот такая она, эта загадочная красотка из Техаса.