Странности звезд

♥ «Звездные странности»

Не секрет, что знаменитости имеют собственные прихоти и капризы, к которым уже давно привыкли и организаторы, и поклонники. О некоторых их странностях просто не хочется молчать!!!

Начну свой пост со скандальной Мадонны. В западной прессе писали, как она однажды отправила свой самолет спецрейсом через океан – только ради того, чтобы ей привезли любимый чай. И самая удивительная прихоть Мадонны – плавание в одиночестве. Периодически поп-королева берет в аренду частные или общественные водоемы, чтобы поплавать – и ни с кем при этом не сталкиваться.





А вот актриса Кэмерон Диаз в общественном водоеме плавать бы не стала, поскольку панически боится… микробов! Диаз старается не касаться ручек дверей голыми руками – только через салфетку. Кроме того, боится пожимать руки чужим людям. Если же этого не избежать, сразу же обрабатывает руку антибактериальным средством.



В экстравагантной певицы Lady GaGa странностей хватает! В прессу просочилась информация о том, что она очень боится… призраков! Певица не пожалела даже 50000 долларов на приобретение анализатора их присутствия. Устройство проверяет электромагнитное поле и громким писком должно сообщать о появлении призраков.Певица и так рекордсменка в области всего необычного и странного. К этому можно добавить и ее метод снятия макияжа – Lady Gaga делает это с помощью специальной липкой ленты. )))))))



Весельчак Джим Керри сошел бы за нормального, если бы не был привязан к своей ручной игуане! Актер берет ее во все свои поездки. Более того – везет с собой специального повара, который готовит для рептилии экзотическую пищу и кормит ее строго по часам.



Элтон Джон любит собственные очки, у себя дома держит их в отдельной комнате. Певец периодически проверяет уровень температуры и влажности в помещении – в его коллекции есть экземпляры, которые стоят чрезвычайно дорого. Впрочем, Элтон Джон признается – это не коммерческий вопрос, а скорее зов сердца и забота.



От признания Меган Фокс становится немного не по себе — кто бы мог подумать, что актриса невыносима в быту! Она разбрасывает везде свои вещи, и, сходив по-большому, частенько забывает сливать воду, в чем ее постоянно упрекают близкие и друзья.



«Сумеречный» Роберт Паттисон, хоть духами и пользуется (актер является лицом марки Dior), но мытьем волос пренебрегает. По словам Роба, он не видит в этом смысла: волосы просто свисают с его головы, а чистые они или грязные — ему абсолютно все равно.



Не отстают от западных звезд и отечественные.

В прошлом году Ирина Билык, как и многие другие люди, готовилась к концу света. Придя к этому очень основательно – она даже построила… бункер. Ночь на 21 декабря Билык встретила за ужином – вместе с сыном, Дмитрием Коляденко, подругой Ольгой Поляковой и ее детьми.



Михаил Задорнов самостоятельно построил пятиметровую пирамиду из деревянных досок внутри своего дома в Юрмале (Латвия). Юморист уверен – сооружение в форме пирамиды создает связь между человеком и космосом. Михаил признался прессе, что 10-15 минут лежания внутри пирамиды успокаивают его. И добавил, что часто спит в ней – и высыпается всего за пять часов!