Эволюция стиля Милы Кунис

Милена Марковна может всё: и талантливо сыграть в кино, и закадрить красавчика, и одеться роскошно. Конечно, её «всемогущество» наблюдается только в последнее время, т.к. она засветилась в паре хороших картин, рассталась с Маколеем Калкиным и наконец-то начала одеваться не как Маша с Уралмаша, а как настоящая голливудская дива. За 29 лет жизни она научилась многому, но пост именно о её внешнем преображении…

2000 год

Ещё будучи в нежном возрасте Мила начала сниматься в кино. Украинки в Голливуде явление достаточно редкое (правда русские там же — это ещё более удивительно), но благодаря ярким внешним данным и таланту девочку заметили. В 1998 году она начала сниматься в популярном сериале «Шоу 70-х», где впервые встретилась со своим будущим парнем, а на тот момент просто другом, Эштоном Катчером. Миле тогда едва стукнуло 15 лет. Спустя два года она начала посещать светские мероприятия и светиться на красных ковровых дорожках. Ещё так неумело, но с непередаваемым чувством удовольствия на лице 17-летняя Мила красуется на фотографии ниже.





2002 год

Дети растут быстро и буквально через каких-то два года Кунис была уже элегантной молодой девушкой. Для промоушена нового сезона «Шоу 70-х» она выбрала чёрный комплект из широких брюк и узкого топа.



На премьеру фильма «Молодожёны» Кунис пожаловала по приглашению своего друга Эштона. Она не хотела быть центром внимания прессы, но фотографы всё равно заметили красотку и не смогли не запечатлеть её лук на долгие годы, чтобы мы, спустя 10 лет, увидели как прогрессировала актриса в плане стиля. На премьере новой картины с Эштоном Мила появилась в чёрном джемпере, простых голубых джинсах и тёмной кепочке. Совсем непримечательно…



2003 год

Мила продолжает сниматься в «Шоу 70-х» и продолжает посещать вечера, посвящённые этому сериалу. Чёрно-белая классика ей в помощь.



2006 год

Финал «Шоу 70-х» ознаменовался для Милы переходом в «новую эпоху». Актриса начала носить женственные платья, которые ещё больше подчеркивали её замечательные природные данные.



На вечеринке по случаю выхода сотой серии ситкома «Гриффины» Мила появилась в коротком бирюзовом платье с Т-образным вырезом.



2008 год

Эксперименты с мини-платьями прошли успешно и теперь Мила принялась за максимальную длину. Девушка продемонстрировала новое платье в пол на премьере ленты «В пролёте», где ей досталась не главная, но далеко не эпизодическая роль.



На седьмом ежегодном «Chrysalis Butterfly Ball» в Лос-Анджелесе Мила сразила всех красным платьем своего любимого фасона. Актриса была неотразима, ведь брюнеткам так подходит этот цвет!



Опыты с различными формами и текстурами продолжило короткое блестящее платье Милы на «VH1’s Rock Honors». Если бы она надела такое сейчас, то слухи о её беременности были бы ещё хлеще, хотя всё как никогда просто — у Кунис всего-навсего такое строение фигуры, что талии нема.



Секси-образ от Matthew Williamson на премьере фильма «Макс Пэйн»



2009 год

На премьере фильма «Экстракт» актриса появилась в творении того же дизайнера. У каждого платья своя изюминка, но предыдущее сидит на Миле лучше.



На церемонии «Emmy» Мила была изумительно красива в платье Monique Lhuillier, дополненном украшениями Fred Leighton. На мой взгляд это один из самых ярких выходов Кунис на данный момент.



2010 год

Мила в интересном платье Vera Wang на вечеринке по случаю открытия нового магазина этого лейбла.



В простых платьях Кунис выглядит очень естественно и игриво.



Промо-тур картины «Чёрный лебедь»: на премьере в Великобритании актриса появилась в чёрном вечернем платье.



Лук имени Oscar de la Renta. Блестяще!



Выдержанное в минималистичном стиле платье Elie Saab добавило Миле пару очков в глазах модных критиков. Цвет платья отлично подходит к оттенку кожи, а украшения, которые так не милы Миле, подобраны просто безупречно. Если посмотреть на Кунис здесь и в обычной жизни, то это две громаднейшие разницы!



2011 год

На «Золотом Глобусе» Мила появилась в изумрудном платье Vera Wang.



Бренд Alexander McQueen не перестаёт радовать своими шедеврами. На «Screen Actors Guild Awards» Кунис затмила всех своим ярким алым платьем с принтом в виде розы.



На церемонии «Оскар» Мила была одета в нежно-фиолетовое платье Elie Saab. После дерзкой роли в фильме «Чёрный лебедь» на «Оскаре» она была сама невинность…



Бархатное платье Versace Мила примерила по случаю ужина в Белом Доме. Очень впечатляюще, не могу не отметить, что Кунис хорошо поработала над своей фигурой в спортзале.



2012 год

А вот так Мила одевается сейчас…