Недостатки успеху не помеха

Такое впечатление, что многие звезды вообще не скрывают свои недостатки. Они либо демонстрируют их как в порядке вещей, либо наоборот – говорят об этом с гордостью, вроде как очередное достоинство. Но некоторые, даже если хочется, трудновато скрывать.

Ну, например, Жан Клод Ван Дамм. Шишка на лбу была получена еще в детстве.





Или Мэттью Перри – у него нет верхней фаланги среднего пальца на правой руке. Ну не ходить же все время, пряча руки в карманы. А папарацци-то всегда начеку.







Дензел Вашингтон в детстве сломал мизинец, играя в баскетбол. Палец так он и не выпрямил.





У модели журнала Кейт стопа ноги похожа на копыто: на этой ноге только два пальца. Она не говорит причину увечья, но говорят, что остальных модель лишилась из-за газонокосилки.



У Падмы Лакшми на правой руке огромный шрам, но это совсем не помешало стать ей успешной моделью.





Ну а если проблемы с пальцами на ногах? Что делать девушкам? Согласитесь, как-то глупо делать пластическую операцию на пальцы на ногах. Но отказаться от закрытой обуви селебрити все же, видимо, не могут.

Пальцы Кэти Холмс кажутся ну очень уж длинными. Такое впечатление, будто они тщательно подобраны, но вот-вот выйдут за пределы обуви и вцепятся в красную дорожку.





Такая супермодель, как Наоми Кэмпбелл, тоже не отличается ровными пальцами на ногах. Ну, модели, они такие – специфические барышни во всех отношениях. Наоми – особенно.





Очаровательная индийская модель Шилпа Шетти просто умница: она разговаривает на девяти языках. Однако ее пальцы на ногах совершенно не пропорциональные и длинные, в открытой обуви это сильно бросается в глаза: эти пальцы явно с кем-то хотят поздороваться за руку.







Дженнифер Гарнер понять можно: не очень-то удобно ходить в закрытой обуви, когда мизинец накрывает половину остальных пальцев!





Так что, можно сделать вывод: не родись красивой! Успех может принести отнюдь не идеальная красота. Конечно, не у всех все ограничивается деньгами пап или бой-френдов миллионеров, скандалами или пиаром. Многие звезды добиваются славы именно своим талантом, и они достойны уважения – идеальны они или нет.

Фото: llnwd.net, blogspot.com.