Джованна Антонелли и её жизнь после Клона&

Обворожительная бразильянка Джованна Антонелли, запомнившаяся многим по роли в сериале «Клон», неизменно ассоциируется у меня именно с восточной красавицей Жади, хотя в жизни Джованна далека от этого образа, который когда-то вызывал у меня бурю эмоций. С момента показа сериала на экранах телевизоров в более чем 30 странах мира прошло ни много, ни мало 10 лет. За это время изменилась всё, но те приятные мгновения от просмотра «Клона» (не подумайте, что «сериаломанка», просто этот бразильский сериал действительно мне запомнился) живы до сих пор. Я смотрела около 3 бразильских сериалов и именно «Клон» — лучший из них. Я сопереживала героине Джованны Антонелли от начала и до конца и очень радовалась, что в завершении сериала (в принципе как всегда) наступил happy-end. Мне стало интересно как же изменилась актриса, сыгравшая Жади, за эти 10 лет и что произошло в её жизни.





Звезда Джованны Антонелли зажглась именно в 2001 году, когда она внезапно для себя получила роль Жади в телесериале «Клон». 25-летняя актриса даже подумать не могла, что её ждёт такой оглушительный успех и эта роль перевернёт всю её жизнь.













Для роли Жади актриса выучила несколько фраз на арабском языке и даже научилась танцевать танец живота.

Но главный сюрприз ждал Джованну уже после съёмок, когда экранная любовь с актёром Мурило Бенисио переросла в нечто большее. Актёры стали возлюбленными и в жизни, прожив в гражданском браке 3 года и явив на свет сыночка Пьетру Бенисио. После чего их пути разошлись.













Любовных связей с мужчинами у красавицы Джованны Антонелли было довольно много: она была замужем два раза (за Рикардо Мединой и Роберто Локасио), встречалась с Мурило Бенисио, Артур Фернандесом и, наконец, Леонардо Ногейрой, от которого родила двух близняшек – Антонию и Софию. Сейчас Джованна живёт с отцом своих дочерей, видится с бывшим возлюбленным Мурило Бенисио (они стараются поддерживать отношения ради сына) и снимается в сериалах.













































На данный момент Джованне 35 лет и она по-прежнему востребована у себя на родине.