Боди-эволюция

1 августа 1999 года:

18-летняя Кристина на «Teen Choice Awards» показывает свою стройную фигуру, которая в общем-то никогда не являлась её основным козырем, т.к. голос главное преимущество этой певицы, но быть в форме ей нужно было по причине жёсткой конкуренции с другими исполнительницами, которые брали внешним видом в том числе. Тогда Крис только-только начинала свою большую карьеру и стиль у неё был совершенно не сформирован, откуда и растут ноги у безвкусия в одежде.





30 ноября 2000 года:

На пороге своего 20-летия Агилера полностью сменила имидж. Простая девчонка из соседнего двора за прошедший год видоизменилась до неузнаваемости: Кристина сменила стрижку, стиль и, кажется, ещё больше похудела. В таком образе она появилась на премии «VH1».



29 августа 2001 года:

Времена «Dirrty» наложили свой отпечаток на внешний вид певицы. На публике она стала держаться намного раскрепощеннее, а все её наряды были на грани фола. Фигура же практически не изменилась, но повзрослев, формы Крис стали чуть аппетитнее, что породило массу слухов об операции по увеличению груди, которой, по словам самой девушки, никогда не было.



6 ноября 2003 года:

В скромном белом платье Кристина появилась на MTV Europe Music Awards, подчеркнув своё красивое женственное тело и скрыв главный недостаток фигуры — ноги.



7 сентября 2006 года:

Со временем Кристина стала более сдержанна в проявлениях своей сексуальности и пришла к образу дивы 30-х годов. С помощью наполовину закрытых платьев она скрывала немного округлившиеся формы, появившиеся после вступления в семейную жизнь с Джорданом Брэтманом, который, как известно, любил вкусно покушать и любил, чтобы компанию ему составляла законная супруга (жаль, что в итоге они развелись).



13 ноября 2007 года:

Находясь в интересном положении, Кристина предпочитала скрывать фигуру с помощью плотных тканей.



5 февраля 2008 года:

Менее чем через месяц после рождения сына Макса, Крис уже отлично похудела.



31 декабря 2009 года:

Специально для фильма «Бурлеск» Кристине пришлось сбросить несколько килограммов, что она с успехом осуществила и на LBD at a New Year's Eve party хвасталась осиной талией.



21 ноября 2010 года:

То ли предчувствие грядущего развода, то ли резкая потеря веса до этого момента сыграла с Кристиной злую шутку и на своём очередном выступлении она была уже не так стройна, как раньше.



20 ноября 2011 года:

При помощи платья Herve Leger Агилера пыталась скрыть лишние кило, но о её набранном весе судачили все. После премии American Music Awards в особенности…



23 марта 2012 года:

На шоу Джея Лено спустя пару месяцев после выступления в Лос-Анджелесе Кристина призналась, что её устраивают собственные формы, т.к. бойфренд любит её любой, а её малыш здоров и счастлив, что самое важное для неё, как матери. Она заметно похудела и совсем скоро мы увидим ещё более похудевшую (я надеюсь) Кристину в её новом клипе на абсолютно новый трек, который обещают выпустить в начале августа.